Система камер Canon R с сенсором формата APS-C (R7, R10, R50, R100)

Всего 2869 сообщ. | Показаны 2101 - 2120
RE[Alebre]:
от: Alebre
Да, красавчик! Только жарко ему в Краснодаре летом. Еще здесь полно хасок. О чём люди думают?

Да, странно в таком климате заводить таких лохматиков. Зато у нас по большей части чихуахуа...как их только зимой не приодевают...Но их, как не приодень, мне кажется, что им даже летом холодно:))
RE[Shumnich]:
R10 + RF100-400mm F5.6-8 IS USM

 Horned grebe by Natalia, on Flickr
RE[Alebre]:
от: Alebre
Да, красавчик! Только жарко ему в Краснодаре летом. Еще здесь полно хасок. О чём люди думают?

С одной стороны им ооооочень жарко, но с другой они очень подвижные. А в Краснодаре частный сектор преобладает(или 50/50), в квартире я себе хаски мало представляю
RE[Lubitel_prirody]:
от:Lubitel_prirody
R10 + RF100-400mm F5.6-8 IS USM

 Horned grebe by Natalia, on Flickr
Подробнее

Красивая такая))) не встречала
RE[Nevelichka]:
от: Nevelichka
С одной стороны им ооооочень жарко, но с другой они очень подвижные. А в Краснодаре частный сектор преобладает(или 50/50), в квартире я себе хаски мало представляю

Вот в квартирах и держат их. А в частных домах двортерьеры.
RE[Shumnich]:
R10 + RF100-400mm F5.6-8 IS USM 

Не знаю, что за разновидность. В инстаграмме подсказали, что osprey\скопа. Но он был небольшого размера.

 Osprey by Natalia, on Flickr
RE[Nevelichka]:
от: Nevelichka
Красивая такая))) не встречала

Они на мелких прудах и озерах встречаются. Раньше не ходила по таким местам и тоже не встречала:))
RE[Alebre]:
от: Alebre
Вот в квартирах и держат их. А в частных домах двортерьеры.

Хм, тогда логики нет-крупной собаке простор нужен. 
RE[Lubitel_prirody]:
от:Lubitel_prirody
R10 + RF100-400mm F5.6-8 IS USM 

Не знаю, что за разновидность. В инстаграмме подсказали, что osprey\скопа. Но он был небольшого размера.

 Osprey by Natalia, on Flickr
Подробнее

Здорово👍
RE[Nevelichka]:
от: Nevelichka
Хм, тогда логики нет-крупной собаке простор нужен. 

Мы русские - не предсказуемый народ. Загадка для всего остального мира. Сегодня встретил сразу двух здоровых мужиков, гуляющих с карманными терьерчиками. Ну никакой логики
RE[Alebre]:
от:Alebre
R7+EF 100-400

 Лебедь шипун by Alebre, on Flickr
Подробнее

Здо'рово! Под крыльми подработали или солнце само под вас прогнулось?🙂
RE[Nik_Nikovich]:
от: Nik_Nikovich
Здо'рово! Под крыльми подработали или солнце само под вас прогнулось?🙂

Ничего специально не делал. Просто проявка в ДПП.
RE[Alebre]:
от: Alebre
Ничего специально не делал. Просто проявка в ДПП.

Я сейчас тоже ДПП осваивать пытаюсь
RE[Nevelichka]:
от: Nevelichka
Я сейчас тоже ДПП осваивать пытаюсь

Просто нужно выбрать время, и покрутить там все максимально. Узнать, что на что влияет. Чем больше будете там проявлять, тем больше тонкостей вылезет со временем.
RE[Alebre]:
от: Alebre
Мы русские - не предсказуемый народ. Загадка для всего остального мира. Сегодня встретил сразу двух здоровых мужиков, гуляющих с карманными терьерчиками. Ну никакой логики

Поверьте, во всем остальном мире то же самое происходит и каждый народ считает, что он загадка для остального мира)) У нас тут в Германии тоже полно такого, а когда путешествуешь по миру, такого насмотришься, что уже ничему не удивляешься)
RE[Shumnich]:
RE[Nevelichka]:
от: Nevelichka
Я сейчас тоже ДПП осваивать пытаюсь

DPP 4.18.10 хорошая программа, говорят "правильная по цвету", жаль что всегда морально устаревшая, у меня основные неудобства, когда нужно подредактировать часть фото, то приходится в ручную рисовать кружком нужную область... 

Есть у кэнон еще один мощный творческий продукт - Picture Style Editor 1.28.10, тоже забитый болтом, для М-ки делал интересные стили, а стиль от modus для M200 вообще огонь вышел для портретов! Два раза пытался сделать что-то похожее для R-ки и все коту под хвост, то ли в аппарате что-то накрутили, то ли шага регулировок в Editor не хватает.
RE[Shumnich]:
R10 + RF100-400mm F5.6-8 IS USM  

 Coot by Natalia, on Flickr
RE[Shumnich]:
Пример Lightroom Classic 13.1, кнопка "авто", функция "размытие объектива"...

 
RE[Lubitel_prirody]:
от:Lubitel_prirody
R10 + RF100-400mm F5.6-8 IS USM  

 Coot by Natalia, on Flickr
Подробнее

Отлично, Наталья!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта