Купил зеркалку sony a200 и набор REKAM Minilight 60 Дж ( 60-3RD )
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1556
проблема в том что фотки выходят очень темные! Какие параметры нужно крутить?
синхронизация REKAM Minilight 60 Дж
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
синхронизация REKAM Minilight 60 Дж
Re[AndVar]:
Правильный светосинхронизатор по второму пыху ПРОФЕССИОНАЛ Светосинхронизатор ( арт. 1065 ) поможет вам поищите в конференции тема всплывает постоянно.
Re[AndVar]:
от: AndVar
Купил зеркалку sony a200 и набор REKAM Minilight 60 Дж ( 60-3RD )
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1556
проблема в том что фотки выходят очень темные! Какие параметры нужно крутить?
У Вас на приборчике (minilight) есть маленький красный двухпозиционный переключатель - синхронизация с учетом предвспыха ( по второй вспышке) и без ( по первой). Выберете себе нужный Вам тип.
Re[AndVar]:
REKAM Minilight 60 не будет синхронизироваться с А200 в любом положении переключателя - 1 или 2. Такова особенность встроенной вспышки Sony. Используйте для синхронизации или накамерную вспышку в режиме М - мануал на нижних уровнях мощности или ИК-трансмиттер через переходник FS-1100, Yongnuo YN-H3.
