Синхронизация Nikon D60

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Синхронизация Nikon D60
Уважаемые одноклубовцы!
Подскажите, пожалуйста, можно ли синхронизировать Nikon D60 со студийными импульсниками через синхрокабель на "REKAM "Горячий башмак" для синхрокабеля (SH-01)"???

Фотик -> башмак -> кабель -> моноблок, а второй моноблок будет срабатывать автоматически???
Re[rafer]:
Будет, если не забудете включить на нём встроенный светосинхронизатор.
Нет синхронизации
Подскажите плиз, у меня нет синхронизации у одной вспышки в Софтбоксе SSA-SB6060 срабатывает только одна, 2я при нажатии на кнопку test (на вспышке) срабатывает как положено, а при нажатии на кпноку test на синхронизаторе работает только один софтбокс. подскажите в чем может быть проблема.
Re[demonoleg]:
Прочитайте, что Вы сейчас написали завтра утром, хорошо? Сами-то поймёте на свежую голову, что где стоит и что от чего работает?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.