Синхронизация Canon st-e3-rt, 600EX и ведомой Canon 430EX II

Всего 14 сообщ. | Показаны 1 - 14
Синхронизация Canon st-e3-rt, 600EX-RT и ведомой Canon 430EX II
Возможно ли связать одновременно Canon st-e3-rt, 600EX-RT с ведомой Canon 430EX II.
Синхронизация по радиоканалу когда синх (Canon st-e3-rt) стоит на тушке с 600EX-RT работает, когда 600EX-RTна тушке Canon 430EX II как ведомая по ИК тоже работает.
Как связать все три устройства вместе:
Canon st-e3-rt на тушке, и две ведомые вспышки 600EX-RT по радио и 430EX II по ИК? Возможно ли?
Спасибо.
Re[balashov]:
600ЕХ и 430ЕХ не имеют радиоприёмника - радипередатчик st-e3-rt бесполезен .
Только для 600ЕX-RT пригоден передатчик или две 600EX-RT одна на камере как радиопередатчик и в режиме TTL одновременно а отдалённая 600EX-RT как радиоприёмник SLAVE и по желанию или в TTL или в Manuale
Re[IURASHIK]:
а по ик совсем не увязать 430 со связкой st-e3-rt, 600EX RT?

имеется 600EX-RT ошибочка вышла)) не 600EX
Re[balashov]:
430EX не при делах при радиоуправлении только оптическое.
st-e3-rt- радиопередатчик и не предназначен для оптического управления
Тут неподалёку пара тем все опять-же про это
Re[IURASHIK]:
понятно, спасибо... только по ик либо Canon ST-E2 .не вариант..
Re[balashov]:
радиосинхрон Yn-622 - и все дела
Re[IURASHIK]:
уже куплены Canon st-e3-rt, 600EX-RT, спасибо за ответы)
Re[balashov]:
Ну если передатчик уже есть то продать 430 и купить ещё одну 600 RT .Как писал
вспышка в башмаке камеры может быть и радиопередатчиком вместо ST и по радиоканалу управлять отдалённой пыхой RT
Re[balashov]:
вот тока какого фига в St-e3 подсветку афтофокуса не воткнули, эхххъ
Re[Айбулат Акбутин]:
подсветка есть у 600EX v вполне себе хорошая :))
Re[iTuner]:
правд вес у них разный
Re[Айбулат Акбутин]:
да было бы не плохо, бывает нужно))
а пыха например с другого места бъёт..
Re[iTuner]:
слуш iTuner
в итоге выяснилось - возможно ли yongnuo 622 использовать в качестве подсветки автофокуса для покетвизардов?
йа реально заколебался на съемках с промахами афтофокуса - потомучт умные америкосы, а потом уже и японцы с ST-E3 считают што подсвечивать фокус для слабаков

можно конечн перейти на кэноны 600ЕХ - но этт потребует минимум 3 вспышки новых - а этт полтинник денег какникак
Re[Айбулат Акбутин]:
На форуме были недовольные подсветкой 580EX II и сажали её в башмак 622 поскольку считал что она лучше вспышечной подсветки
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.