Тема закрыта
SilverFast SE и Minolta Elite 2
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
SilverFast SE и Minolta Elite 2
Уважаемые форумчане!Вопрос касательно указанной связки программы и сканера.SF позволяет выставить входное разрешение 5640 dpi,что в два раза превышает оптическое разрешение сканера.Родная программа позволяет максимум 2820. Очевидно что применяется интерполяция. Собственно непонятно почему SF делает это?Такие операции должен делать Фотошоп и подобные программы.
Re[altai]:
Тотому что так написали :D
У меня родная програма для сканера дает 10 000 на дюйм, при оптическом 2400
У меня родная програма для сканера дает 10 000 на дюйм, при оптическом 2400
