Тема закрыта

SilverFast SE и Minolta Elite 2

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
SilverFast SE и Minolta Elite 2
Уважаемые форумчане!Вопрос касательно указанной связки программы и сканера.SF позволяет выставить входное разрешение 5640 dpi,что в два раза превышает оптическое разрешение сканера.Родная программа позволяет максимум 2820. Очевидно что применяется интерполяция. Собственно непонятно почему SF делает это?Такие операции должен делать Фотошоп и подобные программы.
Re[altai]:
Тотому что так написали :D

У меня родная програма для сканера дает 10 000 на дюйм, при оптическом 2400
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.