
Камень в нижнем углу - может и лишний, но захотелось захватить его в кадр для контраста с поздней зеленью травы слева. Снято в одном из красивых мест соседней с нами Карачаево-Черкесской республики. Сигма ДП2с.




от:TamD
DP2MПодробнее
от:виктор93
дп-1сПодробнее
от: Kameleo
отличный такой баян, Тамир! качественный! :)
от: TamDбаян такой, что аж подташнивает..не хватает гимна СССР и голоса Левитана за кадром..
Вот твой котик это шедевр!
от: Kameleo
по-моему первый ЧБ кадр, который вижу в твоём исполнении! а хорошо!

от:виктор93
Я вот, вчера на кухне от делать нехрен олика ЕПЛу в руках крутил, на кнопки жал, какой все же шедевральный аппарат, душа воспела, позвонил другу, заказал приблуду, буду снимать.
Начинается сезон дивных восходов, термос с кофе и в путь.
Подробнее
от:виктор93
Ага, Дим, классическая попытка сделать из говна конфетку.
В том смысле, что цветной кадр был просто ужасен.
Я вот, вчера на кухне от делать нехрен олика ЕПЛу в руках крутил, на кнопки жал, какой все же шедевральный аппарат, душа воспела, позвонил другу, заказал приблуду, буду снимать.
Начинается сезон дивных восходов, термос с кофе и в путь.
Подробнее


от: Юрий Бурносов
Ну, значит и наша ветка оживет скоро , а то совсем зачахла
от: виктор93
Начинается сезон дивных восходов, термос с кофе и в путь.![]()