Sigma DP. Цветоманьяки! сравним с другими БЗ?

Всего 2535 сообщ. | Показаны 1541 - 1560
Re[Radar]:

Камень в нижнем углу - может и лишний, но захотелось захватить его в кадр для контраста с поздней зеленью травы слева. Снято в одном из красивых мест соседней с нами Карачаево-Черкесской республики. Сигма ДП2с.
Re[sibirier]:
Цитата:

от:sibirier

Подробнее

вот ведь выдержка у человека! почти 4 года молчал!
позитивно!
Re[Kameleo]:
ДП2с

Филлайт сильно в минус увёл, что бы усилить сюрреалистический эффект - так оно и по дефолту воспринималось каким-то фантастическим, что-ли?
Re[Radar]:
DP2M
Re[Radar]:
дп-1с

Re[TamD]:
Цитата:

от:TamD
DP2M

Подробнее

отличный такой баян, Тамир! качественный! :)
Re[виктор93]:
Цитата:

от:виктор93
дп-1с

Подробнее

по-моему первый ЧБ кадр, который вижу в твоём исполнении! а хорошо!
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
отличный такой баян, Тамир! качественный! :)


баян такой, что аж подташнивает..не хватает гимна СССР и голоса Левитана за кадром..
Вот твой котик это шедевр!
Re[TamD]:
Цитата:
от: TamD
баян такой, что аж подташнивает..не хватает гимна СССР и голоса Левитана за кадром..
Вот твой котик это шедевр!

меррилл - бомба. к лету надо брать.
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
по-моему первый ЧБ кадр, который вижу в твоём исполнении! а хорошо!



Ага, Дим, классическая попытка сделать из говна конфетку.
В том смысле, что цветной кадр был просто ужасен.

Я вот, вчера на кухне от делать нехрен олика ЕПЛу в руках крутил, на кнопки жал, какой все же шедевральный аппарат, душа воспела, позвонил другу, заказал приблуду, буду снимать.
Начинается сезон дивных восходов, термос с кофе и в путь.
Re[Kameleo]:
глюк.
SIGMA DP 2X

Re[виктор93]:
Цитата:

от:виктор93
Я вот, вчера на кухне от делать нехрен олика ЕПЛу в руках крутил, на кнопки жал, какой все же шедевральный аппарат, душа воспела, позвонил другу, заказал приблуду, буду снимать.
Начинается сезон дивных восходов, термос с кофе и в путь.

Подробнее

Ну, значит и наша ветка оживет скоро , а то совсем зачахла
Re[виктор93]:
Цитата:

от:виктор93
Ага, Дим, классическая попытка сделать из говна конфетку.
В том смысле, что цветной кадр был просто ужасен.

Я вот, вчера на кухне от делать нехрен олика ЕПЛу в руках крутил, на кнопки жал, какой все же шедевральный аппарат, душа воспела, позвонил другу, заказал приблуду, буду снимать.
Начинается сезон дивных восходов, термос с кофе и в путь.

Подробнее

Витя, если вдрук сваляцца на меня нежданные тыщ 6, могу не удержацца и снова взять еплу 20/1.7 есть, эви брать не буду, очки к епле веревочкой привяжу и будет карманно-гуляночный вариант )) а какую приблуду заказал то?
дабы не офф
дп2, после дождичка в четверг ))

.
Re[Юрий Бурносов]:
Цитата:
от: Юрий Бурносов
Ну, значит и наша ветка оживет скоро , а то совсем зачахла


Юра, впереди зима, диванная болезнь, времени свободного появится больше, ну и ветка оживет.


Re[Kameleo]:
Дима, о приблуде потом, а то вдруг синяя птица свалит с головы моей.
Re[виктор93]:
Цитата:
от: виктор93

Начинается сезон дивных восходов, термос с кофе и в путь.

А у нас по-соседству восходит достаточно энергично и кофе выпить времени не остаётся. Ну разве только потом при неторопливом просмотре картинок потягивать и, в моём случае, желательно с уютным табачком в походной трубочке. :D
Вижу, в зиму строитесь. Я тоже затеялся, но внутри хаты. :)
Удачи!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.