Ширик на ФФ 5D Mark II по цене около 600 $... предпочтительное фокусное 24 мм

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Ширик на ФФ 5D Mark II по цене около 600 $... предпочтительное фокусное 24 мм
Начитавшись негативных отзывов о полтинниках (как родных так и сторонних: у одних конструктив, у других автофокус)... начал задумываться о широкоугольном объективе с фокусным не менее 24 мм(цена около 600 $)...какие будут мысли на этот счёт уважаемые форумчане?
Re[TolikBuz]:
1. А чем Вас не устраивают полтинники?
2. 24 и 50 мм - это совершенно разные по восприятию и философии объективы...
Re[TolikBuz]:
Так Вам широкоугольный объектив надо или 24 мм? В Ваш запрос и бюджет как раз укладывается CANON EF 24 mm f/2.8... Вы бы уточнили вопросик
Re[TolikBuz]:
у меня есть 24/2,8.... он у меня вообще не юстируется (стекло новое почти).....в копии был и никак....опять чтоль нести... вот бардак с этими фокусами....просто задрал кенон.
Re[TolikBuz]:
50 мм и 24.... это как земля и луна.... фокусные просто совсем разные....по мне так 50 мм родное что то)
Re[blind]:
не менее 24 мм... не думаю что 24 мм - это прям уж сверхширик
Re[rus1973]:
странно... в основном хвалят его (24 2.8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.