Ширик для репортажей на Nikon D90

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Ширик для репортажей на Nikon D90
Всем привет.
Есть 55-300 и полтинник, но на данный момент стоит задача приобрести широкоугольный объектив для съемки общей картины действа, в районе 15т.р. (на большее пока не хватает :)), посоветуйте, пожалуйста.

Nikkor AF-S 16-85 f/3.5-5.6G ED VR
TAMRON SP AF 17-50mm F/2.8
SIGMA AF 17-70 mm F/2.8-4.5

кто что думает?
Re[Silver118]:
[УДАЛЕНО]
Re[Silver118]:
для репортажу зум, для творческих изысков за бесконечное время - можно и фикс.

Сигму 17-70 я бы не рассматривал особо, она уступает даже Nikkor 18-70, хотя немного.

Дальше выбор сложнее: каждый выбирает сам светосила (17-50) с более узким диапазоном или потемнее, но с диапазоном пошире 16-85. с 2.8 где-то можно и без вспышки снять, решать вам.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.