Сервис-центр по Кэнонам.

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Сервис-центр по Кэнонам.
Кто может порекомендовать конторку по следующим задачам:
1. Снюхать новенькую 40D с объективами (половина на гарантии).
2. Попробовать починить пару мыльниц (одна Кэнон-620, вторая Иксус-5 и может еще соньку до кучи принесут).
3. Перебрать и почистить 50/1.8 после пещер (все работает, но хрустит и шуршит).

Все это в Москве.

з.ы. Искать не лень, но там звонить надо, а днем я не могу.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.