Кто может порекомендовать конторку по следующим задачам:
1. Снюхать новенькую 40D с объективами (половина на гарантии).
2. Попробовать починить пару мыльниц (одна Кэнон-620, вторая Иксус-5 и может еще соньку до кучи принесут).
3. Перебрать и почистить 50/1.8 после пещер (все работает, но хрустит и шуршит).
Все это в Москве.
з.ы. Искать не лень, но там звонить надо, а днем я не могу.
