В связи с обсуждением на ветке https://foto.ru/forums/topics/125893 выкладываю серию из 5 фотографий на ваш суд.
http://photofile.ru/default/do.php?aid=340682&np=y
Серия: Рынок закрыт.
Всего 15 сообщ.
|
Показаны 1 - 15
Серия: Рынок закрыт.
Re: Серия: Рынок закрыт.
Наверное ,стоило бы для контраста показать и открытый рынок...
Re: Re: Серия: Рынок закрыт.
от: Jason
Наверное ,стоило бы для контраста показать и открытый рынок...
Да, пожалуй.. С другой стороны для "внутреннего пользования" фотография открытого рынка, по-моему, испортит серию..
Re: Re: Re: Серия: Рынок закрыт.
от: АлИот:Jason
Наверное ,стоило бы для контраста показать и открытый рынок...
Да, пожалуй.. С другой стороны для "внутреннего пользования" фотография открытого рынка, по-моему, испортит серию..Подробнее
Ну, ты автор, тебе виднее. Ты показал 5 фотографий закрытого рынка Кармель. А почему не одну? Что ты хотел показать именно этими пятью фото?
Я то знаю как выглядит Кармель в открытом виде и подсознательно сравниваю...Но ведь не все же знают, да? :)
Re: Re: Re: Re: Серия: Рынок закрыт.
от: Jasonот:АлИот:Jason
Наверное ,стоило бы для контраста показать и открытый рынок...
Да, пожалуй.. С другой стороны для "внутреннего пользования" фотография открытого рынка, по-моему, испортит серию..Подробнее
Ну, ты автор, тебе виднее. Ты показал 5 фотографий закрытого рынка Кармель. А почему не одну? Что ты хотел показать именно этими пятью фото?
Я то знаю как выглядит Кармель в открытом виде и подсознательно сравниваю...Но ведь не все же знают, да? :)Подробнее
Ох, Юра, сложные вопросы задаешь :) О самой серии (что я хотел этой серией сказат) не хотелось бы тут писать. С другой стороны, если так уж интересно, готов попытаться объяснить при личной встрече :) Ты Тель-Авивский? А то можно было бы пивка попить :)
А ветка для ругани.. Правда в течении суток никто даже КГАМ не написал.. Жаль..
Re: Re: Re: Re: Re: Серия: Рынок закрыт.
от: АлИот:Jasonот:АлИот:Jason
Наверное ,стоило бы для контраста показать и открытый рынок...
Да, пожалуй.. С другой стороны для "внутреннего пользования" фотография открытого рынка, по-моему, испортит серию..Подробнее
Ну, ты автор, тебе виднее. Ты показал 5 фотографий закрытого рынка Кармель. А почему не одну? Что ты хотел показать именно этими пятью фото?
Я то знаю как выглядит Кармель в открытом виде и подсознательно сравниваю...Но ведь не все же знают, да? :)Подробнее
[color=green]Ох, Юра, сложные вопросы задаешь :) О самой серии (что я хотел этой серией сказат) не хотелось бы тут писать. С другой стороны, если так уж интересно, готов попытаться объяснить при личной встрече :) Ты Тель-Авивский? А то можно было бы пивка попить :)Подробнее
Я Бат-Ямский :). Насчет пивка мысль хорошая, одобрямс :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Серия: Рынок закрыт.
Предлагаю название "Рынок Кармель. Шаббат. Базару нет."
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Серия: Рынок закрыт.
от: The Preatorian
Предлагаю название "Рынок Кармель. Шаббат. Базару нет."
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Серия: Рынок закрыт.
Вот уж непонятно, что в этой серии Глагол.....
Re: Серия: Рынок закрыт.
Хотел посмотреть,чтобы сравнить с переходом,но не судьба.Сервак по ссылке на техобслуге.Такой вот облом!
:(
:(
Re: Серия: Рынок закрыт.
Ya v piatnizu edu v Tel-Aviv snimat..., s odnoklubnikom "pavell"...
Kak tam naschet pivka..? :D
Kak tam naschet pivka..? :D
Re: Серия: Рынок закрыт.
Увы...Я на съёмке клипа фотографом в этот день... :(
Re: Re: Серия: Рынок закрыт.
После обеда можем вместе поснимать. Я всегда в шиши-шабат совершаю фотопрогулки. Так что желающие могут звонить.
Re: Re: Re: Серия: Рынок закрыт.
от: Вит Вайнштейн
После обеда можем вместе поснимать. Я всегда в шиши-шабат совершаю фотопрогулки. Так что желающие могут звонить.
Ya tebe togda v pyatnizu zvyaknu... :)
Vstretimsya v rayone "nahalat benyamin"..?
Re: Re: Серия: Рынок закрыт.
от: Тельавивец
Хотел посмотреть,чтобы сравнить с переходом,но не судьба.Сервак по ссылке на техобслуге.Такой вот облом!
:(
Заработала ссылка.
