Сердюковское ведомство решило заработать на «святом»

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Сердюковское ведомство решило заработать на «святом»
– В обстановке некрасивого скандала завтра откроется имиджевый проект Минобороны РФ – выставка «Мемориал-2011». Мероприятие, которое по уверению организаторов, должно «показать решающую роль народов СССР в победе над фашизмом», Минобороны превратило в очередной способ заработка. Как стало известно «Новому Региону», за участие в выставке с поисковых объединений требуют миллионы рублей.
http://www.nr2.ru/ekb/336267.html
Re[Negoro]:
А еще в этом году Вахту Памяти на Лужском рубеже того-с..частично урезали.
http://www.fontanka.ru/2011/06/20/164/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.