– В обстановке некрасивого скандала завтра откроется имиджевый проект Минобороны РФ – выставка «Мемориал-2011». Мероприятие, которое по уверению организаторов, должно «показать решающую роль народов СССР в победе над фашизмом», Минобороны превратило в очередной способ заработка. Как стало известно «Новому Региону», за участие в выставке с поисковых объединений требуют миллионы рублей.
http://www.nr2.ru/ekb/336267.html
