Семинар по лит-принту (Москва)

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Семинар по лит-принту (Москва)
21, 22 и 23 апреля я буду проводить семинар по технике лит-печати для тех, кто хочет детально разобраться в этом процессе.
Мероприятие пройдёт в клубе Фотоформат: http://www.photoformat-club.ru/info/contacts/

В четверг и пятницу (21-го и 22-го) по вечерам: с 19:30 до 23:30, а в субботу (23-го) — днём: с 14:00 до 18:00.

В программе:
- как правильно делать проявитель пригодный для любых бумаг;
- как предсказуемо управлять полутонами/цветом/зерном, а не полагаться на случайности;
- как добиваться максимальной повторяемости результата;
плюс немного про тонирование и архивное хранение;
плюс всякие хитрости, которые облегчают жизнь не только для литпринта, но и при обычной печати.

Во время семинара планируется сделать около 40 тестов-отпечатков, чтобы осветить процесс максимально полно и со всех сторон.

Записаться можно на странице Фотоформата: http://www.photoformat-club.ru/info/lit_mnogolikijj_prakticheskijj_trjokhdnevnyjj_seminar_petra_azar/

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.