Семинар "Фотография как искусство"

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Семинар "Фотография как искусство"
2 сентября (пятница) в 19.30 в рамках встречи фотоклуба "Взгляд" пройдет семинар на тему "Фотография как искусство". На семинаре будут обсуждаться вопросы современного искусства фотографии. Может ли искусство быть массовым или оно является лишь уделом «избранных». Какие проблемы сегодня испытывает на себе фотография, столкнувшись с массовой культурой? Каков уровень сегодняшних фотографов и что потеряла фотография в связи с цифровой революцией? Возможна ли критика и анализ работ на дисплее монитора или фотографическому изображению всегда необходим бумажный носитель? Будут ли фотовыставки цифровыми? Имеют ли место сегодня аналоговые процессы в фотографии?

Ведущие семинара: ведущий преподаватель фотошколы "Взгляд" Дмитрий Захаркин, старший преподаватель фотошколы «Взгляд» Александр Данилов, преподаватель фотошколы «Взгляд» Анастасия Гаврилова

Адрес: г.Москва, ДК «Зодчие» (ул. Партизанская, 23) малый зал (первый этаж, правое крыло)

Вход свободный

Контакты: +7(916)397-24-41
fotocentere@yandex.ru
Re[Фотошкола "Взгляд"]:
:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.