Сейф для фотоаппарата в Москве

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Сейф для фотоаппарата в Москве
Доброго времени суток! Ситуация такая: буду проездом в Москве туда-обратно, хочется попытаться купить подержанную тушку не из дешевых. С собой ее таскать никакой возможности нет. Лучшим вариантом было бы ее купить при приезде, а на обратном пути забрать. Особо близких друзей в столице, которым я бы доверила эту технику, у меня нет. Думала оставить в камере хранения на вокзале, но это дорого - 170 рублей * 9 дней = 1530 рублей. Отправлять почтой страшновато. Вот думаю про сейф Сбербанка, калькулятор на их сайте насчитал мне всего 600 рублей за 9 дней. Что посоветуете?
Re[AstFreelancer]:
при покупке договоритесь, что заберете при отъезде и фсе...
Re[sterling]:
Цитата:
от: sterling
при покупке договоритесь, что заберете при отъезде и фсе...


И ни денег, ни фотика, ни продавца :-(
Re[AstFreelancer]:
деньги тоже при отъезде
Re[sterling]:
Цитата:
от: sterling
деньги тоже при отъезде


Не всякий продавец на это согласится.
Re[AstFreelancer]:
Цитата:
от: AstFreelancer
Не всякий продавец на это согласится.

подождать неделю?
сейчас время такое что не особо выгодно покупать/продавать б/у, если договоритесь с ценой и всем остальным, то договориться, что заберете/оплатите через неделю вряд ли проблема...

Re[AstFreelancer]:
Цитата:

от:AstFreelancer
Доброго времени суток! Ситуация такая: буду проездом в Москве туда-обратно, хочется попытаться купить подержанную тушку не из дешевых. С собой ее таскать никакой возможности нет. Лучшим вариантом было бы ее купить при приезде, а на обратном пути забрать. Особо близких друзей в столице, которым я бы доверила эту технику, у меня нет. Думала оставить в камере хранения на вокзале, но это дорого - 170 рублей * 9 дней = 1530 рублей. Отправлять почтой страшновато. Вот думаю про сейф Сбербанка, калькулятор на их сайте насчитал мне всего 600 рублей за 9 дней. Что посоветуете?

Подробнее

А в дальнейшем вы как с техникой планируете путешествовать. И не с тушкой а с парой и обьективами????
Re[AstFreelancer]:
Цитата:
от: AstFreelancer
Вот думаю про сейф Сбербанка, калькулятор на их сайте насчитал мне всего 600 рублей за 9 дней. Что посоветуете?

Вы в сбербанке будете часа полтора оформлять документы... а ещё может оказаться, что какой-нибудь справки с места работы не хватает. Действительно, практичнее договориться с продавцом на отложенную продажу. В крайнем случае, внести задаток. в размере стоимости аренды сейфа
Re[AstFreelancer]:
Попросите помощЪ по сохранности у московских ЧКФР, заодно и помогут проверить (!), здесь есть достаточно авторитетные, отзывчивые и открытые люди! Можно это сделать и здесь в ветке, а можно и в ветке "Цифровые зеркальные фотокамеры"!
Re[AstFreelancer]:
В Питере много вариантов снять на сутки, неделю и т.д. сейфовую ячейку. Не обязательно банк. Да и не надо! Всяческие расчетные центры и ты ды. Оформление не более полу часа. Требуется только паЧпорт.
Разумеется, и в Нерезиновке такого не меньше.
Re[AstFreelancer]:
Цитата:

от:AstFreelancer
Доброго времени суток! Ситуация такая: буду проездом в Москве туда-обратно, хочется попытаться купить подержанную тушку не из дешевых. С собой ее таскать никакой возможности нет. Лучшим вариантом было бы ее купить при приезде, а на обратном пути забрать. Особо близких друзей в столице, которым я бы доверила эту технику, у меня нет. Думала оставить в камере хранения на вокзале, но это дорого - 170 рублей * 9 дней = 1530 рублей. Отправлять почтой страшновато. Вот думаю про сейф Сбербанка, калькулятор на их сайте насчитал мне всего 600 рублей за 9 дней. Что посоветуете?

Подробнее

Можете у меня оставить если не в период с 24 июля по 10 августа (сам уеду в командировку).
За себя могу ручаться Если что в личку пишите - тут не читаю раздел.
Re[AstFreelancer]:
в ячейке в банке оставьте и все проблемы. в районе 500-1000 рублей за хранение получится.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.