Сегодня - 40 лет Вудстоку

Всего 21 сообщ. | Показаны 21 - 21
Re[СВД]:
эх! как меня умиляют эти старые пердуны!..
ни хрена уже не помнят и не знают, но всё причмокивают губами:
"да, были времена!.. а как Хендрикс сбацал Дилановскую All along the watchtower!.. а как the Who отожгли!.. а как там у Velvet Underground - ...Sunday morning, ля-ля-ля-ля!.."
P.S. кстати, двух самых великих групп, оказавших наибольшее влияние на мировую музыку в 20-ом веке, на Вудстоке и не было - The Beatles и Led Zeppelin!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.