сдох кулер в ноутбуке
Всего 30 сообщ.
|
Показаны 21 - 30
Re[qwert936]:
шайтанама
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
шайтанама
Сколько будет стоить такая "шайтанама", если ноут в сервис отнести? Скажут, что и видяху надо менять , и..., и...
Re[qwert936]:
в нормальном сервисе не обманывают, мне вон на старом маке мать поменяли, бесплатно
Re[qwert936]:
Re[DRY=)]:
от: DRY=)
если видяха сдохла то везде даже через вга не будет сигнала,
Так я ж про что: в сервисе могли бы наговорить, что ремонта тыщ на несколько. (После 5.000рэ запрошенных у официалов РЕНО только за работу (!) за смену тормозных дисков на Логане - ожидаю чего угодно)
Re[qwert936]:
народ пошёл богатый, особенно в Москве... Если один клиент не поддастся на развод, то через полчаса придёт другой.
Такшта доверять ремонт можно только тому, кого лично хорошо знаете, или кого могут по этим же критериям рекомендовать друзья-знакомые.
А нащёт рено я совершенно не удивлён. Читаю тут форумы, временами диву даюсь, но ещё рено это такая машина, там иногда бывает нужно полмашины разобрать чтоб куда-то добраться.
Такшта доверять ремонт можно только тому, кого лично хорошо знаете, или кого могут по этим же критериям рекомендовать друзья-знакомые.
А нащёт рено я совершенно не удивлён. Читаю тут форумы, временами диву даюсь, но ещё рено это такая машина, там иногда бывает нужно полмашины разобрать чтоб куда-то добраться.
Re[Negoro]:
АСИЛИЛ
без поллитры никак бы не разобрался
Re[Negoro]:
чем смазал ?
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
чем смазал ?
силиконома смазкама
Re[Negoro]:
Сиськи !

