Саnоn ЕF 24/1,4L II

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Саnоn ЕF 24/1,4L II
Стоит он своих денег (1600$), или взять младшую модель, на Первопят?
Re[Светограф]:
.
Re[Светограф]:
Второй - хороший. Лучше резкость на открытой, края и хроматизьм.
Re[Светограф]:
Один из лучших (если не лучший) автофокусный ширик под Кенон.
Re[Светограф]:
Странная у Вас терминология уважаемый Фоторисователь : у обьектива "своих" денег нет!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.