Купил SONY WX1, подойдёт ли под него карта памяти "SanDisk ProDuo", всмясле небудит ли фотик тормязить с ней как в плане Фото так и в Видео? Или лутше купить какуюнибудь с более быстрой скоростью?
Карта памяти вот такая --->

Зарание спасибо за ответы.