Самый крутой мобильник ?
Или,с самым лучшим фокусом,
приветствуются,Всё.
Самый крутой мобильник ?
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Самый крутой мобильник ?
Самый крутой мобильник ?
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[Юрий Трубников]:
уменя 2 самых крутых телефона!
1- нокия сфонариком и радио
2-е61 алсо ноу эс "зи комбайн"
1- нокия сфонариком и радио
2-е61 алсо ноу эс "зи комбайн"
Re[wiktor2009]:
на сай нокиа\сони\самсунг зайдите и первый по списку.
у нокиа щас это н97, н900.
у самса буперских не мерянно.
самый вырви глаз для меня - нокиа е55. бизнес серия сантиметр толщиной. есть всё. и здоровая аццкая батарейка
эргономика супер - есть даже отдельная клавиша диктофона во время звонка сбоку.
у нокиа щас это н97, н900.
у самса буперских не мерянно.
самый вырви глаз для меня - нокиа е55. бизнес серия сантиметр толщиной. есть всё. и здоровая аццкая батарейка
Re[wiktor2009]:
iPhone. Не ради понтов, действительно самый удобный из телефонов, которые у меня были. Про дизайн и качество экрана вообще не говорю.
Снимает не супер, но мне оно и не надо в телефоне.
Снимает не супер, но мне оно и не надо в телефоне.
Re[wiktor2009]:
Крутой мобильник купил на днях за 890 руб. новый, в коробке, с зарядкой и гарантией. Выполняет возложенные на него функции, принимает звонки и позволяет звонить. Все больше в нем кроме одной игрушки и пару приложений: калькулятор.... и какой то хрени больше нет.
