как фотик-хороший или что другое посмотреть
держал его в руках в магазине > первое впечатление понравился
- а вот как качество снимков
и как себя поведет в помещении
фотки с него посмотреть бы)))
всем спасибо!!!
Samsung DigiMax WB500 кто нибудь пользуется
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Samsung DigiMax WB500 кто нибудь пользуется
Re[Alex21]:
пользовался.
сонька НХ5 от отправило его в утиль
сонька НХ5 от отправило его в утиль
Re[Alex21]:
а по подробнее
не со всем понял ваш ответ
не со всем понял ваш ответ
Re[Alex21]:
По подробне... :) Вам нужно почитать обзоры и сравнения с другими моделями, сделать для себя вывод - для чего вам этот фотик нужен. Может он вам подходит.
alexa64, вам мягко дал понять, что сони hx5 лучше чем та модель, которую выбрали вы :)
alexa64, вам мягко дал понять, что сони hx5 лучше чем та модель, которую выбрали вы :)
Re[reddare]:
от:reddare
По подробне... :) Вам нужно почитать обзоры и сравнения с другими моделями, сделать для себя вывод - для чего вам этот фотик нужен. Может он вам подходит.
alexa64, вам мягко дал понять, что сони hx5 лучше чем та модель, которую выбрали вы :)Подробнее
И вдвое дороже ;)
Re[Arschleсker]:
от: Arschleсker
И вдвое дороже ;)
о чем и разговор
за мыльницу сони отдавать 12000-перебор
18000-уже зеркало можно купить
здесь именно цена-характеристики играют роль
поэтому и спрашиваю именно про эту модель
в магазине по фоткал-фотки посмотрел только через дисплей фотоаппарата,
а нужно бы через компьютер что бы понять качество снимка
интересуют реальные снимки с этого аппарата и кто реально держал его в руках и им фотографировал.
