такой ответ мне не помог(
Салют-С обьективы
Всего 32 сообщ.
|
Показаны 21 - 32
Re[MaF]:
Re[klimov1987]:
:D Ну по заднему отрезку точно встанет вот это
http://www.kilfitt.org/Lenses/Kilar150.htm
6х6 кроет точно.
Цену - посмотрите на ебее :D , она Вам понравится
http://www.kilfitt.org/Lenses/Kilar150.htm
6х6 кроет точно.
Цену - посмотрите на ебее :D , она Вам понравится
Re[MaF]:
ок, спасибо
Re[klimov1987]:
:D По секрету скажу,что Ваше занятие бесполезное и бессмысленное,ибо услуги токаря при пересадке объектива с любой системы,заднего отрезка которой хватит для установки на Салют Вам обойдутся в разницу между ценой Вашего Салюта и бюджетной тушки импорта,скажем Пентакса6х7,мамии РБ или броники SQ
Re[MaF]:
да не кто же не говорит что я уже оформил заказ и ибее или буду его оформлять, смысл заключается в варианте без особых затрат. у меня тушка в идеальном состоянии салюта, 2 кассеты, и вот поинтересовался может японские объективы например какие нибудь подойдут без проблем, так как денег ограниченно у меня. теперь я всё понял. спасибо
буду копить на Pentax 6*7 )))
буду копить на Pentax 6*7 )))
Re[klimov1987]:
:D если что - 3тыр и комплект из тушки+беззамерная призма и он Ваш(P6x7)
Re[klimov1987]:
Копить? цена сейчас от 6 до 9 тысяч за тушку 67ого без оптики.
Без затрат не получится и затраты будут огого.
Без затрат не получится и затраты будут огого.
Re[YoU-PiteR]:
Я свой основной 6ъ7 с ппц,призмой,ручкой для вспыха и штатником смс такумаром 105 за 7 взял,в КутузовФото. ))
вполне живой,тестовую пленку отбивал - плотности на экспопарах примерно одинаковые,засветок нет,межкадровое не гуляет ((
вполне живой,тестовую пленку отбивал - плотности на экспопарах примерно одинаковые,засветок нет,межкадровое не гуляет ((
Re[MaF]:
Очень дешево, только ручка сейчас в районе 3000 стоит.
Re[YoU-PiteR]:
:D он там еще и лежал достаточно долго.
призма правда с коцками была,взял от 1 тушки без ППЗ.
а,еще крышки были на объектив - перед+зад.
призма правда с коцками была,взял от 1 тушки без ППЗ.
а,еще крышки были на объектив - перед+зад.
Re[MaF]:
Ну все равно, рынок то цены диктует.
Re[YoU-PiteR]:
Ну вот рынок цену и продиктовал)))
Понимаете,можно цены ставить в стиле Анатолия,не к ночи будет помянут,Багнюкова.
А можно - ставить реальные цены и уценять,как в нормальных комиссионках делают.
Вот тут как раз последний пример))
Понимаете,можно цены ставить в стиле Анатолия,не к ночи будет помянут,Багнюкова.
А можно - ставить реальные цены и уценять,как в нормальных комиссионках делают.
Вот тут как раз последний пример))
