Чтобы было понятнее http://antanx.livejournal.com/51695.html
Так объясните мне как ленинградцу. Блокаду города моего снимали "советскими войсками" или "его немецко-фашистскими войсками"??
Или нынче что водка, что пулемет. С ног валит и хорошо!
от:Rannicha
Полное новое на именование: "День полного освобождения советскими войсками Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками".
Чтобы было понятнее http://antanx.livejournal.com/51695.html
Так объясните мне как ленинградцу. Блокаду города моего снимали "советскими войсками" или "его немецко-фашистскими войсками"??![]()
Или нынче что водка, что пулемет. С ног валит и хорошо!Подробнее
от: Bobcat
Мне вот интересно, какое отношение эта тема имеет к дате 17.01.
от: qwert936
А давайте, кому делать нефиг, пообсуждаем неправильный порядок слов в предложении!
от:Rannicha
Полное новое на именование: "День полного освобождения советскими войсками Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками".
Чтобы было понятнее http://antanx.livejournal.com/51695.html
Так объясните мне как ленинградцу. Блокаду города моего снимали "советскими войсками" или "его немецко-фашистскими войсками"??![]()
Или нынче что водка, что пулемет. С ног валит и хорошо!Подробнее
