С Праздником !
Всего 32 сообщ.
|
Показаны 21 - 32
Re[Turikin]:
С Новым Годом Форумчане!!! Крайне много интересного почерпнул с этого места!!! Хотелось бы пожелать больше позитива хороших кадров а ещё МНОГО денЮжкоФФ Вам всем и Мне в вашем числе!!! :D
Re
Всех с Новым годом!!! =) И Кэнонистов, и Никонистов, и Минольтистов, и Пентаксистов, и пленочников, и цифровиков, и Карлоцейсистов, и Хассельбладимамиистов, и онанистов и всех-всех-всех =)
Удачных кадров, побольше творческих реализаций, здоровья, Щастья... :)
Удачных кадров, побольше творческих реализаций, здоровья, Щастья... :)
Re
Желаю всем форумчанам, независимо от религии, творческих свершений и роста в грядущем году :D Пускай любые фотокамеры в Ваших руках, станут источником радости и великолепных снимов. ;)
Re[oat]:
Поздравляю всех форумчан с Новым годом.Всем здоровья,счастья,Любви. Чтоб рядом всегда были Друзья и Любимые Женщины.И пусть другие проблемы и заботы не мешают нам встречаться и общаться в таком замечательном месте,как КЛУБ ФОТО РУ. Всем удачи!
Re[sascha56]:
Всех любителей фотографии с Новым годом! Старость не радость, но привык :D Успехов всем и творческиъх удач.Перед Новым годом продал камеру, после праздников решил сделать себе подарок, чего всем и желаю :D
Re[oat]:
Всех с новым годом!!! Удачных снимков и удовольствия от светописи... :)
Re[ВСЕМ]:
С наступающим праздником. Удачных снимков и Удачи в новом году.
Re[oat]:
Здоровья и благополучия всем в Новом году!
Крыса - большая труженица. Желаю много интересных и талантливых работ. :D
Крыса - большая труженица. Желаю много интересных и талантливых работ. :D
С Новым Годом!
С Новым Годом! :)
Re[Алеша Пранк]:
С Новым фото-годом! Уррааааа!
Re[sascha56]:
от: sascha56
Картинка никакая,имхо
Ну, тогда ой


