С Пентаклубом все ОК!?

Всего 31 сообщ. | Показаны 21 - 31
Re[Крейсер]:
Ожил, вроде.... :D
Re[Виктор Розенберг]:
Цитата:
от: Виктор Розенберг
Ожил, вроде.... :D

Видать все же кто то дозвонился.
Re[Виктор Розенберг]:
Цитата:
от: Виктор Розенберг
Ожил, вроде.... :D

? Мертвый пока!?
Re[Крейсер]:
Вроде "ожил".
Re[Крейсер]:
Цитата:
от: Крейсер
? Мертвый пока!?

У меня уж второй час как живой.... :)
Re[Виктор Розенберг]:
Антоше звонил?
Re[RAE]:
Само прочухалось.... :)
Re[RAE]:
Цитата:
от: RAE
Антоше звонил?

Смысл!
Таки клуб востановился!!!
Вот думаю под старым именем заходить, или под новым!?
Re[Крейсер]:
Давай под новым.
по крайней мере от его дурости на время огородишься.
Re[RAE]:
Цитата:
от: RAE
Давай под новым.
по крайней мере от его дурости на время огородишься.

Решил пока под своим добрым именем!
А дурость его нужно лечить!
Может ему в церковь сходить, исповедаться?
Полегчает!
Re[Крейсер]:
Так под старым он вроде тебя не пустит?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.