С Nikon d70s будет ли...
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 21 - 23
Re[Уэф]:
...да нет проблем с этим все тоже самое, тестовые вспышки невозможно уловить, они очень коротки во времени и кажется, что была всего одна вспышка-основная, просто я стараюсь всегда работать с отраженным либо рассеянным светом от пыхи :D
Re[Pavnikon]:
от:Pavnikon
...да нет проблем с этим все тоже самое, тестовые вспышки невозможно уловить, они очень коротки во времени и кажется, что была всего одна вспышка-основная, просто я стараюсь всегда работать с отраженным либо рассеянным светом от пыхи :DПодробнее
некоторым и это не помогает - моргунчики, помогает отключение этой самой и-ттл
Re[Уэф]:
...бывает конечно, но тогда лучше снять пыху и одеть светосильный объектив :D
