С Nikon d70s будет ли...

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[Уэф]:
...да нет проблем с этим все тоже самое, тестовые вспышки невозможно уловить, они очень коротки во времени и кажется, что была всего одна вспышка-основная, просто я стараюсь всегда работать с отраженным либо рассеянным светом от пыхи :D
Re[Pavnikon]:
Цитата:

от:Pavnikon
...да нет проблем с этим все тоже самое, тестовые вспышки невозможно уловить, они очень коротки во времени и кажется, что была всего одна вспышка-основная, просто я стараюсь всегда работать с отраженным либо рассеянным светом от пыхи :D

Подробнее

некоторым и это не помогает - моргунчики, помогает отключение этой самой и-ттл
Re[Уэф]:
...бывает конечно, но тогда лучше снять пыху и одеть светосильный объектив :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.