Тема закрыта

С ДНЁМ ВДВ!

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
С ДНЁМ ВДВ!
Чтобы уравновесить тему созданную Ктулху...





Полосы литой бетон, от винтов блестящих вьюга.
Парашют уложен туго, аккуратный как бутон.
Что вы знали на веку, Вы, что там внизу живёте.
Те, кто даже в самолёте,- не бывали наверху.

Окунувшись в ветер злой, коробля покинув лоно.
Не спускались вы наклонно, между небом и землёй.
Вряд ли были вам желанны, небо синего поляны,
По которым я гулял.

Ветра твёрдая струна, не швыряла вас для пробы.
В белоснежные сугробы,- в них проваливался я.
Что вы знали там внизу? Что с дождём идёт прохлада?
И что прятаться не надо, под деревьями в саду.

Кто ещё бы вспомнить мог, то как купол над головою.
Ярко брызнув белизною, раскрывался, как цветок…

ТЕХ ВСЕХ - ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВДВ!!!!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.