С Днем Танкиста!

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
С Днем Танкиста!
Всех причастных со всенародным праздником!!!


Сегодня, в 13:15 МСК на канале "Звезда" фильм "Броня России"
http://www.youtube.com/view_play_list?p=5222D053BE61309E
[object width="480" height="385"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/p/5222D053BE61309E?hl=ru_RU&fs=1"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/p/5222D053BE61309E?hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="480" height="385"][/embed][/object]
Re[СтарПёр]:
В кинозале - "золотая раздача" всех 10-ти серий одним файлом.
Re[СтарПёр]:
С праздником, а никто случайно из чкфр не подсел на онлайн WORLD OF TANKS? Или я один такой ,теперь это и мой праздник пожалуй.
Re[СтарПёр]:
Спасибо... И вас так же!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.