Так вот, возник вопрос, если покупать по отдельности, с чего начать; т.е. сначала берем тушку и едем в другое место покупать объектив или берем старенький 350d, выбираем объектив и едем за 40d.
Тема закрыта
С чего начать?
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
С чего начать?
Надо купить тушку canon 40d и объектив к нему. В одном месте комплект взять не получается (то тушка дорогая, то стекло).
Так вот, возник вопрос, если покупать по отдельности, с чего начать; т.е. сначала берем тушку и едем в другое место покупать объектив или берем старенький 350d, выбираем объектив и едем за 40d.
Так вот, возник вопрос, если покупать по отдельности, с чего начать; т.е. сначала берем тушку и едем в другое место покупать объектив или берем старенький 350d, выбираем объектив и едем за 40d.
Re[Alex N Alex]:
Берём старенький 350D и на разницу с 40D стекло полутше (или два)..
ЗЫ. (на упреждение..
) Про место покупки - см. правила клуба..
ЗЫ. (на упреждение..
Re[Воин Каск]:
Я не проместо покупки (в смысле где купить), а про последовательность - сперва тушка потом стекло или стекло - потом тушка.
Re[Alex N Alex]:
тушку, потом стекло.
странный вопрос вообще.
странный вопрос вообще.
Re[Alex N Alex]:
Вариант с покупкой камеры и последующей покупкой стекла(стёкол) более подходящий. Можно, конечно взять не глядя. Процентов 90, что всё будет нормально, если стекло не стороннего производителя. Если будет наш любимый фронт-бэк
, отъюстируете по гарантии. Главное: не найти такое место, где продадут Вам дёшево, но без гарантии или с мировой, что в России одинаково.
Re[Анд_рей]:
Спасибо. Это я и хотел услышать.
Re[Анд_рей]:
от:Анд_рей
Вариант с покупкой камеры и последующей покупкой стекла(стёкол) более подходящий. Можно, конечно взять не глядя. Процентов 90, что всё будет нормально, если стекло не стороннего производителя. Если будет наш любимый фронт-бэк, отъюстируете по гарантии. Главное: не найти такое место, где продадут Вам дёшево, но без гарантии или с мировой, что в России одинаково.
Подробнее
В оставшихся 10% так - покупаем сначала тушку, потом стекло, потом ремонтируем стекло, потом тушку, потом старую тушку продаём. ))) не дай бог конечно
Re[Michael2]:
Всем спасибо за участие :!: :!: :!:
