У меня 4 прибора фальконовских - DE 600 и DE 300
не секрет - что ручки на приборах сделаны из ******
теперь на всех приборах они отломаны
будучи еще на фотофоруме - спрашивал у представителей фалькона в России - на что они разводили только руками
кто как решал этот вопрос - может опдскажет какой способ самоделок (чур вариант ключа и гаики не предлагать - над вродек как чтоб это более менее смотрелось :) )
Ручки для приборов Falcon Eyes
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Ручки для приборов Falcon Eyes
Re[Bolot 89268486590]:
Есть всякие странные зажимы с похожими ручками
Такие (открыть ссылку)
Они одинаковые и идут под разными марками Grifon, FalonEyes, Raylab.
А вот у Рэйлаба они называются CL6, CL7, CL8, CL10.

Посмотрите может они подойдут
Такие (открыть ссылку)
Они одинаковые и идут под разными марками Grifon, FalonEyes, Raylab.
А вот у Рэйлаба они называются CL6, CL7, CL8, CL10.

Посмотрите может они подойдут
Re[Bolot 89268486590]:
эти муфты очень удобные
но опятьж
брать их только как замена - получается довольно дорого
какб производители и их представители сами в курсе
что их ручки полное *****
однако - ничего с этим делать не хотят - даж простое
поставлять одно ***** на замену другого *****
но опятьж
брать их только как замена - получается довольно дорого
какб производители и их представители сами в курсе
что их ручки полное *****
однако - ничего с этим делать не хотят - даж простое
поставлять одно ***** на замену другого *****
