Rollei retro 80s+Ilfosol-3 8.5 min

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Rollei retro 80s+Ilfosol-3 8.5 min
Здравствуйте, недавно проявил "по ошибке" широкую Rollei retro 80s Илфосолом, сначала я собирался проявлять Tmax 100 посмотрел на digitaltruth что нужно проявлять при 20 градусах и при соотношении 1+14 9 минут. Ну я развел проявитель сделал все приготовления и по ошибке взял не тот ролик с пленкой в итоге после проявления я был очень удивлен результатом, пленка получилась очень резкой, такой резкости я еще не видел. Так вот вопрос, кто-то еще проявлял так этот роллей и если её проявлять в рекомендуемом соотношении 1+9
5 минут получится ли такое же качество негатива?
Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.