Здравствуйте, недавно проявил "по ошибке" широкую Rollei retro 80s Илфосолом, сначала я собирался проявлять Tmax 100 посмотрел на digitaltruth что нужно проявлять при 20 градусах и при соотношении 1+14 9 минут. Ну я развел проявитель сделал все приготовления и по ошибке взял не тот ролик с пленкой в итоге после проявления я был очень удивлен результатом, пленка получилась очень резкой, такой резкости я еще не видел. Так вот вопрос, кто-то еще проявлял так этот роллей и если её проявлять в рекомендуемом соотношении 1+9
5 минут получится ли такое же качество негатива?
Спасибо!
