Кто нибудь знает где купить родной чехол Slik для штатива SLIK PRO 330 DX (модель чехла называется:Tripod Case #601 http://b.foto.radikal.ru/0605/bb19cdfead63.jpg размер чехла 11*11*60см. Искал по net(у) не хрена нету в Москве, в хохляндии и то есть и не дорого. Может кто встречал где нибудь?
[/url] http://senator.com.ua/Shop/Details.aspx?Good=889155
Родные чехлы для штативов Slik.
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
Родные чехлы для штативов Slik.
Re: Родные чехлы для штативов Slik.
У меня тоже Slik. только модель Pro 700 DX. После покупки тоже озадачился поиском подходящего чехла для переноски. Обегал кучу фотомагазинов, но ничего подходящего не нашел за приемлемые деньги. В итоге проблема решилась после того как взгляд случайно упал на чехол моей пневматической винтовки и меня осенило - надо идти в оружейный магазин! Взял с собой штатив и поехал в магазин "Защита" на Петровке. Там подобрал из нескольких имеющихся чехлов для гладкоствола подходящий по размерам и купил. Обошелся он в смешные деньги - меньше 500-т рублей. У чехла есть и внутренний карман, и внешний, в которые можно положить разную мелочевку и рукоятки от 3Д-головы штатива. У чехла есть и рукоятки для переноски, и ремень чтоб носить за спиной. Чехол сделан из черной искусственной ткани, достаточно жесткий и мягкий, чтоб держать форму когда в нем нет штатива и защищать штатив от ударов, когда он в чехле. Для дополнительной защиты головы я положил в чехол кусок поролона.
Re: Родные чехлы для штативов Slik.
от:Илья Батылин
Кто нибудь знает где купить родной чехол Slik для штатива SLIK PRO 330 DX (модель чехла называется:Tripod Case #601 http://b.foto.radikal.ru/0605/bb19cdfead63.jpg размер чехла 11*11*60см. Искал по net(у) не хрена нету в Москве, в хохляндии и то есть и не дорого. Может кто встречал где нибудь?
[/url] http://senator.com.ua/Shop/Details.aspx?Good=889155Подробнее
Не ужеле ни кто не знает? Может кто нибудь покупал чехлы для штативов других производителей? Или в чем вы носите с сабой штатив?
Re: Re: Родные чехлы для штативов Slik.
Удобнее (оперативнее) всего - ни в чём его носить, а прицепить ремень непосредственно к самому штативу.
А ещё, если для защиты от грязи-пыли, хорошо подходит штанина от старых джинсов, зашитая снизу и с молнией сверху.
А ещё, если для защиты от грязи-пыли, хорошо подходит штанина от старых джинсов, зашитая снизу и с молнией сверху.
Re: Re: Re: Re: Родные чехлы для штативов Slik.
Можно в поиск-фото купить такой. Правда, без надписи СЛИК.
ЗЫ
Там есть даже утеплённые чехлы, наверное, что бы не мёрзли штативы зимою лютою...
ЗЫ
Там есть даже утеплённые чехлы, наверное, что бы не мёрзли штативы зимою лютою...
Re: Re: Re: Родные чехлы для штативов Slik.
от:Михаил Р.
Удобнее (оперативнее) всего - ни в чём его носить, а прицепить ремень непосредственно к самому штативу.
А ещё, если для защиты от грязи-пыли, хорошо подходит штанина от старых джинсов, зашитая снизу и с молнией сверху.Подробнее
Подерживаю. Из старых черных джинс, получился отличный чехол :), с ручкой и шнурком вверху, вместо молнии. Мне же не в ресторан с ним ходить, а на съемку :)
Re: Re: Re: Re: Родные чехлы для штативов Slik.
Посмотрите чехлы фирмы Acropolis, у меня Slik 400DX и отлично подходит, а стоит рубле 400.
Re: Родные чехлы для штативов Slik.
Акрополисы есть в Импульсе (impulse.ru), стоят недорого. Но я себе покупал Манфроттовский (у меня вообще была долгая история с переноской штатива), только Манфротта стоит не 400 рублев, но я купил за удобство - у меня штатив с крупной 3Д головой влезает без откручивания ручек. Для перености у меня такая система: в транспорте (а езжу я на метро и автобусах) я ношу в чехле, чтобы не пачкаться самому и не испачкать никого вокруг), а на съемке таскаю штатив на плече, для этого прицепил ремень.
Ремень можно купить фирменный (как, с дури, я и сделал), а можно сделать самому - купил тесемку, карабины и пошел в ремонт сумок, все пришьют за копейки.
Ремень можно купить фирменный (как, с дури, я и сделал), а можно сделать самому - купил тесемку, карабины и пошел в ремонт сумок, все пришьют за копейки.
