RiverDance - был кто-нибудь?
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
RiverDance - был кто-нибудь?
Интересно, кто-нибудь пытался снимать на шоу? На трех языках сказали, что "в целях охраны авторского права и бла-бла-бла любые съемы запрещены". Тем не менее с десяток человек дыже пыхи не выключили...
Re: RiverDance - был кто-нибудь?
Ну неужели никого не было? (для справки - Ривердэнс - ирландское танцевальное шоу, шло 4 дня в Кремле)
Или меня неправильно поняли - подумали, что я радетель за авторские права и тех, кто на мою провокацию откликнется сразу по судам затаскают?
Да за то, какие говняные лицензионные видеокассеты с шоу, сляпанные на скорую руку, там в фойе продавались есть только один способ возмещения морального ущерба - каждому, купившему кассету дать право снимать хоть все шоу.
Или меня неправильно поняли - подумали, что я радетель за авторские права и тех, кто на мою провокацию откликнется сразу по судам затаскают?
Да за то, какие говняные лицензионные видеокассеты с шоу, сляпанные на скорую руку, там в фойе продавались есть только один способ возмещения морального ущерба - каждому, купившему кассету дать право снимать хоть все шоу.
Re: Re: RiverDance - был кто-нибудь?
Э, а мне вот "конкретно обосновали", что в Питер приехал "запасной состав" Ривердэнса, так сказать - труженники сцены. А основной состав легендарной группы сейчас выступает где-то в более пристойной стране, что то в этом духе... деталей не знаю, не настолько фанат...
Re: Re: Re: RiverDance - был кто-нибудь?
от:The Preatorian
Э, а мне вот "конкретно обосновали", что в Питер приехал "запасной состав" Ривердэнса, так сказать - труженники сцены. А основной состав легендарной группы сейчас выступает где-то в более пристойной стране, что то в этом духе... деталей не знаю, не настолько фанат...Подробнее
У "флетлевских" танцевальных шоу составы примерно равного качества - деление идет не по принципу "основной-запасной", а территориально - одни окучивают Европу, другие - Америку.
Конечно, без лажи не обошлось (один даже вроде упал), но общее впечатление на пять с маааленьким минусом. Минус за изобилие голых песнопений - не самое зажигательное действо, хотя танцорам, конечно передохнуть тоже надо.
Re: Re: Re: Re: RiverDance - был кто-нибудь?
Либретто надо было читать. Там синим по белому написано что это шоу-история мира, ирландии и культуры. Я бы даже назвал это экспериментом. Пыхами там снимала аккредитованная пресса. Сидел возле звукооператора. Шоу очень понравилось и я даже купил себе кассету и всю остальную байду которую продавали. Диск слушаю частенько. Но больше всех танцев и чечеток мне понравилась скрипачка. Только ради нее я бы еще раз посмотрел это шоу. В принципе она весь концерт и тащила. Лично меня она зажгла больше всех остальных вместе взятых.
Re: Re: Re: Re: Re: RiverDance - был кто-нибудь?
от:RVR
Либретто надо было читать. Там синим по белому написано что это шоу-история мира, ирландии и культуры. Я бы даже назвал это экспериментом. Пыхами там снимала аккредитованная пресса. Сидел возле звукооператора. Шоу очень понравилось и я даже купил себе кассету и всю остальную байду которую продавали. Диск слушаю частенько. Но больше всех танцев и чечеток мне понравилась скрипачка. Только ради нее я бы еще раз посмотрел это шоу. В принципе она весь концерт и тащила. Лично меня она зажгла больше всех остальных вместе взятых.Подробнее
Либретто за 400р пусть оставят себе - я в инете гораздо больше прочитал и про RiverDance и про LOTD & FOF.
"Голые песнопения", конечно, вопрос пропорций и личных вкусов. в Feet of Flames их тоже с лихвой, но более веселые что-ли. Или более осовремененные.
А меня "зажег" барабанщик - первый раз видел, чтоб ТАКОЕ вытворяли. Ну и конечно танцы "ирландцы vs негр", "битва со стихией" и собственно Riverdance. Кстати тоже сидел рядом со звукооператором, точнее перед ним. - 20ряд. Сей товарищ с чрезвычайно сосредоточенным видом полантракта игрался в солитера *8-) А осветитель в зеленой футболке перед началом шоу отгонял секьюрити от прожектора - тот решил себе повыше колена погреть
