"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 2821 - 2840
Re[Relayer]:
"продолжаем эксперименты с присобачиванием узкопленочной оптики на 6х6. Sun Sola 4/90. триплет. открытая дырка. полный кадр
"
Здорово! как то сразу возникла ассоциация с очень качественной Сменой 8 м !
Re[DooMKa BeaR]:
Fuji Instax 500:


Russian Beauty: Natalie by Mike Postnov, on Flickr
Re[Mike Postnov]:
Майк, это здорово!
Re[Дима Джо]:
Цитата:

от:Дима Джо
"продолжаем эксперименты с присобачиванием узкопленочной оптики на 6х6. Sun Sola 4/90. триплет. открытая дырка. полный кадр
"
Здорово! как то сразу возникла ассоциация с очень качественной Сменой 8 м !

Подробнее

люблю я триплеты пользовать в портретной съемке. картинка "мягкая" получается и живая.
AGFA Trilinear 6.3/165 от какой-то "гармошки" 6*9 (предположительно). открытая диафрагма. (небольшое виньетирование - это моя лажа с зауженным диаметром геликоида)

Re[Mike Postnov]:
круто
Re[DooMKa BeaR]:
Minolta Autocord



Re[kookoorookoo]:
Денис, Кукуруку - спасибо, браццы! Еще парочка с Фуджироида:


Julia for Sultanna Frantsuzova Lookbook by Mike Postnov, on Flickr


Julia for Sultanna Frantsuzova Lookbook by Mike Postnov, on Flickr
Hasselblad 150/4
Re...

Rolleiflex 2.8D Xenotar, Portra 160VC.
Re[rectdyf]:
Понравилось!
Re[el-602]:
Спасибо
Re[DooMKa BeaR]:
Rollop II (Ennagon 75/3.5) + Shanghai GP3 100 + Epson 4490


mriv290511-01 by rodina.bob, on Flickr
Re...

Hasselblad CZ Planar 80/2.8 CB, Rollei retro 80s (Kodak D-76, 1+1).
Re[dofmaster]:

Техника та же, пленка Kodak Ektar 100 (самостоятельная проявка в химии Kodak для фотолабов).

К слову, никак в толк не возьму, чего все так Эктар ругают? По мне так гораздо покладистее той же портры... А зерно - одно заглядение, почти как слайд :D
Re[DooMKa BeaR]:
Yashica Mat 124G+Shanghai GP3 100 + Epson V750






Re[numberonestudio]:
Re[dofmaster]:
Цитата:

от:dofmaster

Техника та же, пленка Kodak Ektar 100 (самостоятельная проявка в химии Kodak для фотолабов).

К слову, никак в толк не возьму, чего все так Эктар ругают? По мне так гораздо покладистее той же портры... А зерно - одно заглядение, почти как слайд :D

Подробнее

Возможно дело в сканировании?
Re[DooMKa BeaR]:


минольта автокорд

с цветом мог что то перемудрить
вега-12
Re[Фоменко Александр]:
Хороша картинка, нравится. Жаль что маленькая такая - хочется размер больше чтобы разглядывать удобнее было.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.