"продолжаем эксперименты с присобачиванием узкопленочной оптики на 6х6. Sun Sola 4/90. триплет. открытая дырка. полный кадр
"
Здорово! как то сразу возникла ассоциация с очень качественной Сменой 8 м !
"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..
Всего 4445 сообщ.
|
Показаны 2821 - 2840
Re[Relayer]:
Re[DooMKa BeaR]:
Re[Mike Postnov]:
Майк, это здорово!
Re[Дима Джо]:
от:Дима Джо
"продолжаем эксперименты с присобачиванием узкопленочной оптики на 6х6. Sun Sola 4/90. триплет. открытая дырка. полный кадр
"
Здорово! как то сразу возникла ассоциация с очень качественной Сменой 8 м !Подробнее
люблю я триплеты пользовать в портретной съемке. картинка "мягкая" получается и живая.
AGFA Trilinear 6.3/165 от какой-то "гармошки" 6*9 (предположительно). открытая диафрагма. (небольшое виньетирование - это моя лажа с зауженным диаметром геликоида)

Re[Mike Postnov]:
круто
Re[DooMKa BeaR]:
Minolta Autocord




Re[kookoorookoo]:
Денис, Кукуруку - спасибо, браццы! Еще парочка с Фуджироида:

Julia for Sultanna Frantsuzova Lookbook by Mike Postnov, on Flickr

Julia for Sultanna Frantsuzova Lookbook by Mike Postnov, on Flickr

Julia for Sultanna Frantsuzova Lookbook by Mike Postnov, on Flickr

Julia for Sultanna Frantsuzova Lookbook by Mike Postnov, on Flickr
Hasselblad 150/4

Re...

Rolleiflex 2.8D Xenotar, Portra 160VC.
Re[rectdyf]:
Понравилось!
Re[el-602]:
Спасибо
Re[DooMKa BeaR]:
Re...

Hasselblad CZ Planar 80/2.8 CB, Rollei retro 80s (Kodak D-76, 1+1).
Re[dofmaster]:

Техника та же, пленка Kodak Ektar 100 (самостоятельная проявка в химии Kodak для фотолабов).
К слову, никак в толк не возьму, чего все так Эктар ругают? По мне так гораздо покладистее той же портры... А зерно - одно заглядение, почти как слайд :D
Re[DooMKa BeaR]:
Yashica Mat 124G+Shanghai GP3 100 + Epson V750








Re[dofmaster]:
от:dofmaster
Техника та же, пленка Kodak Ektar 100 (самостоятельная проявка в химии Kodak для фотолабов).
К слову, никак в толк не возьму, чего все так Эктар ругают? По мне так гораздо покладистее той же портры... А зерно - одно заглядение, почти как слайд :DПодробнее
Возможно дело в сканировании?
Re[DooMKa BeaR]:

минольта автокорд
с цветом мог что то перемудрить
вега-12

Re[Фоменко Александр]:
Хороша картинка, нравится. Жаль что маленькая такая - хочется размер больше чтобы разглядывать удобнее было.



