RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 39921 - 39940
RE[Voigtlander]:
A12 33/2.5



RE[Dōf]:
Цитата:

от:Dōf
A12 33/2.5



Подробнее

Вот эта прям хороша! как на мой вкус.
RE[Voigtlander]:
Древнегреческий мастер Каллимах, прогуливаясь в окрестностях Коринфа, набрёл на могильный холм одной девушки, гражданки Коринфа, который украшала, согласно погребальному обычаю бедных людей, простая ивовая корзинка с вещицами, накрытая сверху черепицей. Сквозь прутья корзины со временем проросли листья аканта и образовали нечто вроде букета. Каллимах, восхищённый новизною вида и формы, сделал для коринфян несколько колонн по этому образцу, определил их соразмерность и установил с этого времени правила для построек коринфского ордера.
Какая же связь между питерским причальным столбом и древнегреческим скульптором Каллимахом? Самая прямая. Да, этот столб у набережной Васильевского Острова увенчан именно коринфской капителью со всеми полагающимися деталями - по две большие и две малые волюты на сторону, листьями аканта, искусно покрывающими корзину и розетками на абаке, которые, правда, несколько видоизменены.
Думаю Каллимах был бы доволен.

 R9066486 by Radar.spb.ru, on Flickr
RE[Voigtlander]:
 _9066013_LR by Radar.spb.ru, on Flickr

Гекс 28/2,8
RE[Voigtlander]:
...От совершенно младшего брата Ricoh IV...
RE[Voigtlander]:
A12 33/2.5 Macro






RE[Dōf]:
Цвет. КАЙФ!!!
RE[Voigtlander]:
A12 GXR Mount, Vlogmagic 50/1.1


A12 33/2.5 Macro


RE[Voigtlander]:
... Dōf !!!, ну очень цвет приятный...
RE[Voigtlander]:
A12 33/2.5 Macro



RE[Ms.GSV]:
Цитата:
от: Ms.GSV
Цвет. КАЙФ!!!

Мокрое, с капельками = читинг )

Цитата:
от: serg_ufa
... Dōf !!!, ну очень цвет приятный...

Рикоху достаточно навести на достойный сюжет — а уж она не подведёт!
RE[Voigtlander]:
A12 33/2.5 Macro






RE[Voigtlander]:
Тэкс, чот снова подвалом потянуло ) Пускаю в ход разносол!

A12 33/2.5 Macro


RE[Voigtlander]:
RE[Dōf]:
Цитата:

от:Dōf
A12 33/2.5 Macro





Подробнее

Щщщщикарные!
RE[Voigtlander]:
Ребята, всем привет! Не пишу, но ветку посещаю иногда - фоты радуют как обычно)
Держите немного всяких разных равок с четвертой рикохи, если захотите вдруг покрутить на досуге
RE[RUIvan]:
Цитата:

от:RUIvan
Ребята, всем привет! Не пишу, но ветку посещаю иногда - фоты радуют как обычно)
Держите немного всяких разных равок с четвертой рикохи, если захотите вдруг покрутить на досуге

Подробнее

Спасибо, с удовольствием гляну!
RE[Dōf]:
Цитата:

от:Dōf
Не дадим уйти в подвал топику про одну из любимых камер ))

A12 33/2.5







Подробнее

Делаю вывод, что дожди прошли везде.
RE[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Делаю вывод, что дожди прошли везде.

У нас сейчас жара под 40, от ранне-весеннего дождика уж одни воспоминания остались…
RE[Voigtlander]:
A12 33/2.5


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.