RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 32441 - 32460
Re[Shuramba]:
Цитата:
от: Shuramba
Николай, классные пейзажи!
Спасибо
[quot]Удивлен - оказывается там трава бывает растет!..
В этих краях довелось проездом быть в ноябре - все выжжено...[/quot] Мы с женой в марте были. Уже жарковато, но ботва еще живая. За лето там, ясное дело, все выгорает.
Summicron M 28/2


Re[Shuramba]:
Шура, ну почти, внучатая племянница
.................................................

Паша, радуешь картинками, и в соседней ветке тоже

................................................

У нас прохладно, солнце, очень прозрачный воздух и свежая зелень. такое только в мае бывает. Quinon на дальних дистанциях проверил - вроде неплох. Под настроение немного побаловался с профилем TC4v2 в RPP. Редко его использую, цвет слишком ядрёный. Но майскую атмосферу передал точно.




Фотографии в альбоме «Steinheil München Quinon 55/1.9», автор serkol64 на Яндекс.Фотках



Re[Voigtlander]:
GR
Ребята, привет!

два Димы - Kameleo и DimCo ))
Re[Voigtlander]:
Серега. Позитивен, креативен.
GXR + OM Zuiko 50/1.4



camjpeg
Re[Voigtlander]:
ну еще ВДНХшное
GXR + OM Zuiko 50/1.4
Re[Voigtlander]:
Дима (х2) и Сергей - честь имею с вами познакомиться, хотя один из Дим уже показывался тут... Виртуально жму руку.

Рашит, я там совершил попытку послать тебе сообщение - выложил тебе лично RAW файл этой карточки со стеклодувом... Оно тебя достигло? Сообщение-то?
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
Серега. Позитивен, креативен.
GXR + OM Zuiko 50/1.4

camjpeg

Подробнее

Мастер :D и мастерски :D :D


Примерно в то же время снимал в саду Баумана.

Фотографии в альбоме «Ricoh GXR Primoplan 58/1.9(Meyer-Optik Gorlitz)», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках
camjpeg


Re[Voigtlander]:
Пару минут спустя Ливануло

Фотографии в альбоме «разное», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках
camjpeg


Фотографии в альбоме «разное», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках




Re[Don't panic]:
Цитата:
от: Don't panic

Рашит, я там совершил попытку послать тебе сообщение - выложил тебе лично RAW файл этой карточки со стеклодувом... Оно тебя достигло? Сообщение-то?


Борис, ничего не получил :(

Правда от сервера фоторушного пришло уведомление о чем-то непонятном, но в личке пусто.
Ну и ладно, Борис, не принципиальный момент, собственно и запал исследовательский уже истощился.
В другой раз.
(тут должен был стоять смайл с пивом!)
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
GR
два Димы - Kameleo и DimCo ))


Привет, ДимКо! тоже виртуально руку жму. :)
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
ну еще ВДНХшное
GXR + OM Zuiko 50/1.4

Подробнее


Вот это красота! чистота и светота.
Re[D0K]:
Цитата:

от:D0K
............... Но майскую атмосферу передал точно.



Подробнее


Сергей, про майскую атмосферу согласен на 100%, экзамен TC4v2 на майскость сдан!
Re[Morsis]:
Цитата:

от:Morsis

Подробнее


Паша, нравится тональность, особенно в тенях тон густой, маслянистый даже, но без перебора.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Для разнообразия немножко Марса :D

Вроде, везде Ultron 21/1.8


Марс понравился. Космичностью пейзажей Джоконды.
Re[Don't panic]:
Цитата:
от: Don't panic
Дима (х2) и Сергей - честь имею с вами познакомиться, хотя один из Дим уже показывался тут... Виртуально жму руку.

Борис, привет! тоже смайлик с пивом!

Цитата:

от:Kol0mbo
Мастер :D и мастерски :D :D
Примерно в то же время снимал в саду Баумана.
Фотографии в альбоме «Ricoh GXR Primoplan 58/1.9(Meyer-Optik Gorlitz)», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках
camjpeg

Подробнее

Леня, вот в след. приезд организую вылазку риководов ))

Цитата:
от: Radar
Вот это красота! чистота и светота.

Свет, Рашит, наше всё! ))
спасибо
Сергей,Рашит .
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Паша, нравится тональность, особенно в тенях тон густой, маслянистый даже, но без перебора.

Паш, понравилось тоже... правда леечные сильнее..
Re[Kameleo]:
Спасибо,Дим
Re[Voigtlander]:
simply red ))
GR
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.