Шура, ну почти, внучатая племянница
.................................................
Паша, радуешь картинками, и в соседней ветке тоже
................................................
У нас прохладно, солнце, очень прозрачный воздух и свежая зелень. такое только в мае бывает. Quinon на дальних дистанциях проверил - вроде неплох. Под настроение немного побаловался с профилем TC4v2 в RPP. Редко его использую, цвет слишком ядрёный. Но майскую атмосферу передал точно.

Фотографии в альбоме «
Steinheil München Quinon 55/1.9», автор
serkol64 на Яндекс.Фотках