RF 602, плиз подскажите.

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
RF 602, плиз подскажите.
Всех приветствую,Возник вопрос, существует шнур которым можна соеденить приёмник RF 602 и 580 EX II ?
Re[Stas-as]:
Вот так
Re[Stas-as]:
на вашей картинке, сигме впаян синхроконтакт

а зачем вам провод если можно на башмак закрепить и засыпать вспышка не будет
если так провод хочется, сделайте переходник большой джек -мама на PC-вилку
Re[Stas-as]:
Stas-as, ответ есть здесь http://www.zastavkin.com/forum/viewtopic.php?p=323800#p323800

Ринат А, так безопаснее крепить приемник к вспышке, нет риска, что корпус приемника развалится под весом вспышки. И Сигма в режиме Slave (SL) не засыпает.

___________________________________________
http://impulsite.flybb.ru/ - форум "Импульсный свет в фотографии"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.