Как правильно сделать ресайз, при этом что-бы не было "мыла"?
В фотошопе, в несколько этапов, с повышение резкости-это понятно.
Есть программы, которые за меня все сделают правильно?
P.S. Пробовал для этого FastStone Photo Resizer, все равно мылит.
Ресайз фото
Всего 13 сообщ.
|
Показаны 1 - 13
Ресайз фото
Re[leks83m]:
от:leks83m
Как правильно сделать ресайз, при этом что-бы не было "мыла"?
В фотошопе, в несколько этапов, с повышение резкости-это понятно.
Есть программы, которые за меня все сделают правильно?
P.S. Пробовал для этого FastStone Photo Resizer, все равно мылит.Подробнее
А есть пример -было-стало?
Re[leks83m]:
Imagej + плагин Resize
Re[leks83m]:
Пользуюсь плагином к фотошопу C3C Image Size http://www.uni-vologda.ac.ru/~c3c/plug-ins/c3cimagesize.htm
Отлично работает. Рекомендую, быстро и удобно.
Отлично работает. Рекомендую, быстро и удобно.
Re[leks83m]:
1.Какой ресайз
2.С какой камеры
3.В каком формате
4.Для какой цели(использование)
5.На какой бумаге
2.С какой камеры
3.В каком формате
4.Для какой цели(использование)
5.На какой бумаге
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
Пользуюсь плагином к фотошопу C3C Image Size http://www.uni-vologda.ac.ru/~c3c/plug-ins/c3cimagesize.htm
Отлично работает. Рекомендую, быстро и удобно.
+1. Это лучшее.
Imagej тоже иногда использую в пакетной обработке, но он иногда жестковат. И в моем случае иногда теряет по несколько кадров из сотен
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
Пользуюсь плагином к фотошопу C3C Image Size http://www.uni-vologda.ac.ru/~c3c/plug-ins/c3cimagesize.htm
Отлично работает. Рекомендую, быстро и удобно.
О да в сто раз лучше. Спасибо.
Есть что еще?
Re[leks83m]:
только с цветом плагин что-то делает
Re[leks83m]:
удалил
пример в следующем сообщении
пример в следующем сообщении
Re[leks83m]:
чет вы перебарщиваете с резкостью, виднеется ореол не большой во круг деревьев и неба
Re[leks83m]:
от: leks83m
только с цветом плагин что-то делает
Я у себя проблем не замечал. Исходник в каком цветовом пространстве?
Re[Павел И.]:
от: Павел И.
Я у себя проблем не замечал. Исходник в каком цветовом пространстве?
да, дело было в цветовом пространстве.
Благодарю


