[quote:06718a61e7="новообращенный"]Люди! Просвятите! Субж как можно использовать?[/quote:06718a61e7]
При наличии достаточно острого зрения и достаточно светлого видоискателя - для визуальной оценки глубины резкости. На механических камерах (типа зенитов) репетиром также может включаться экспонометр, меряющий на рабочей диафрагме.
