репетир диафрагмы

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Re: репетир диафрагмы
[quote:06718a61e7="новообращенный"]Люди! Просвятите! Субж как можно использовать?[/quote:06718a61e7]

При наличии достаточно острого зрения и достаточно светлого видоискателя - для визуальной оценки глубины резкости. На механических камерах (типа зенитов) репетиром также может включаться экспонометр, меряющий на рабочей диафрагме.
Re: репетир диафрагмы
[quote:770b135567="новообращенный"]Люди! Просвятите! Субж как можно использовать?[/quote:770b135567]
Нужная вещь!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.