Добрый день!
Надеюсь в ту ветку разместил.
Собственно есть комплект falcon ss-150b, но одна вспышка не работает. Горит пилотный свет, но при нажатии на тест или через синхронизатор, вспышки не происходит. В лампе пробегает слабая дуга между двумя крайними контактами и не слышно звука заряда как в рабочей.
Подскажите плиз че теперь делать? менять лампу? или это электроника? Может кто подскажет где можно починять?
