Рекомендую к просмотру, очень
Всего 29 сообщ.
|
Показаны 21 - 29
Re[Альфрид]:
Заявка на шедевральность этой фотографии была все же.
Re[Альфрид]:
от: Альфрид
ага... понятно.
а чё, АлександрЪ не знает как избавиться от этой проблемы?
Александръ знает,но не видит в этом проблемы...
мне ч.б. вариант нравится больше,пока хочу "проверить" в цвете.
впрочемъ речь тут не об этомъ...
Re[Санин Юрий]:
редсавленный снимок на шедевр не тянет. Что сразу бросается в глаза:
- неуравновешенная композиция, кадр образан слева.
- Ореолы вокруг пирамид.
Вторая фотография может и потянуть. Я бы убрал зайца и кадрировал вот так:

- неуравновешенная композиция, кадр образан слева.
- Ореолы вокруг пирамид.
Вторая фотография может и потянуть. Я бы убрал зайца и кадрировал вот так:

Re[Ronald]:
будете в Гизе...снимите там свой шедевръ...
а уж потом станете удивленно спрашивать меня-куда я дел толпы народу-полицейских,торговцев,попрошаек,туристов и автобусы с верблюдами...и почему у вас солнце палило в зените,а уменя закатъ. :)
а уж потом станете удивленно спрашивать меня-куда я дел толпы народу-полицейских,торговцев,попрошаек,туристов и автобусы с верблюдами...и почему у вас солнце палило в зените,а уменя закатъ. :)
Re[]:
кто был там-зацените еще парочку:
http://club.foto.ru/gallery/28/photos/1224612/?&author_id=77178&sort=date&page=1&next_photo_id=1226888&prev_photo_id=1223988
http://club.foto.ru/gallery/28/photos/1226888/?&author_id=77178&sort=date&page=1&next_photo_id=1252230&prev_photo_id=1224612
http://club.foto.ru/gallery/28/photos/1224612/?&author_id=77178&sort=date&page=1&next_photo_id=1226888&prev_photo_id=1223988
http://club.foto.ru/gallery/28/photos/1226888/?&author_id=77178&sort=date&page=1&next_photo_id=1252230&prev_photo_id=1224612
Re[Александръ]:
прекрасная пара снимков! цветной вариант второго был интереснее...
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
прекрасная пара снимков! цветной вариант второго был интереснее...
да? а че, пирамиды такого же цвета как на первом снимке?
Re[Александръ]:
от: Александръ
Александръ знает,но не видит в этом проблемы...
так я в курсе что для вас это не проблема. даже если небо будет фиолетовым а пирамиды будут зелеными.
"авторское видение цвета", это я помню.
Re[Альфрид]:
от: Альфрид
да? а че, пирамиды такого же цвета как на первом снимке?
Кто-то говорил про обязательную идентичность цвета???
