Хочу купить два источника для малой студии, выбрал Opus Digi 300M.
Кто знает какие +\- или может посоветует чтот получше?
Rekam Opus Digi 300M кто что может сказать?
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Rekam Opus Digi 300M кто что может сказать?
Re[mriddi]:
Да получше, будут стоить побольше, и значительно. Это хорошие пыхи, достадочно качественные с нормальным управлением. Конечно пилоты слабые , особенно через софт, ну да в этом классе со всеми так. 300 дж, для маленькой студии хватает, многие и с 150 дж снимают. С насадками проблемм нет, и это очень большой плюс. Только вот проблемма, не видел эти пыхи в продажи по отдельности, обычно в комплекте. Так что наверное с комплектом надо определиться заранее.
Например этот http://www.foto.ru/rekam_komplekt_studiynogo_osvescheniya_opus_digi_300m_200_hybrid-3_sub_kit.html покроет многие потребности. 2 источника иногда не хватает. 3 минимум.
Вот кстати снимал. Мне понравелись эти пыхи. Электронное управление-вешь, точно знаешь какие параметры стоят.

Например этот http://www.foto.ru/rekam_komplekt_studiynogo_osvescheniya_opus_digi_300m_200_hybrid-3_sub_kit.html покроет многие потребности. 2 источника иногда не хватает. 3 минимум.
Вот кстати снимал. Мне понравелись эти пыхи. Электронное управление-вешь, точно знаешь какие параметры стоят.

