Мнения сильно разделяются.Фотик буду приобретать впервые,опыта еще нет.Эта модель понравилась,т.к. имеется собственный аккум,большой экран,да и функций много.Фотки печатать не буду.
Пожалуйста помогите советом,у кого этот аппарат,стоит его брать или нет.
Или посоветуйте фотик в пределах 4000р.Желательно со своим аккумулятором.Заранее благодарен!
Ребята,что можете сказать про фотик Samsung Pl50? .
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Ребята,что можете сказать про фотик Samsung Pl50? .
Re[West777]:
PL150 в объявленные 4 тыра никак не вписывается :D Из многообразия функций у мыльниц такого ценового диапазона - это возможность установить значение ISO и наличие режима "Р" :)
Посмотрите здесь: http://www.photographyblog.com/reviews/samsung_pl150_review/
Из аппаратов до 4000 ры - Canon A480 (именно 480 , а не 490-495) , но он на батареях АА работает; Panasonic F2, чуть более дорогие модели (до 4.5 килорублей) - Canon A3000 http://www.steves-digicams.com/camera-reviews/canon/powershot-a3000-is/ , Casio EX-Z90 http://www.steves-digicams.com/camera-reviews/casio/ex-z90/casio-exilim-ex-z90-review.html Воспользуйтесь онлайн переводчиком, если в англицком не сильны.
Посмотрите здесь: http://www.photographyblog.com/reviews/samsung_pl150_review/
Из аппаратов до 4000 ры - Canon A480 (именно 480 , а не 490-495) , но он на батареях АА работает; Panasonic F2, чуть более дорогие модели (до 4.5 килорублей) - Canon A3000 http://www.steves-digicams.com/camera-reviews/canon/powershot-a3000-is/ , Casio EX-Z90 http://www.steves-digicams.com/camera-reviews/casio/ex-z90/casio-exilim-ex-z90-review.html Воспользуйтесь онлайн переводчиком, если в англицком не сильны.
