Ребята Оцените сайт пожалуйста

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Ребята Оцените сайт пожалуйста
Собственно сабж
Вот адрес сайта:
http://uporovvalentin.ru/

Делал его сам! Хотел попробовать себя в роли вебмастера, а не фотографа)
Движок на Joomla.

Оцените его пожалуйста!
Принимаю любую критику;)

заранее спасибо
Re[Упоров Валентин]:
Ух ты,какие женьщины
Re[Упоров Валентин]:
Понравился. Я бы убрал с сайта все признаки joomlы.
верстать в Артистере новичку не слишком сложно?
Я для себя нашёл шаблон, правлю под себя, не проще ли сразу новый сдеалть?
Re[D_Zuiko]:
чернуха , зрение можно испортить.
Re[Аццкая_белка]:
В арсистере можно быстренько и новичку накидать...я правда видео обучающее смотрел, но все интуитивно понятно...

Верхний колонтитул мне нарисовали) Сам бы не сделал)

Ну да, уже подсказали, что убрать логи джумлы надо. я пока ищу где они...в хтмле или где то еще)

Re[Упоров Валентин]:
Цитата:
от: Упоров Валентин
Собственно сабж
Вот адрес сайта:
http://uporovvalentin.ru/

Оцените его пожалуйста!
Принимаю любую критику;)

заранее спасибо

Текстуху для завлекания клиентов я бы сделал короче и убрал бы лишнюю скромность, я бы написал как-то так:

Свадебный фотограф Упоров Валентин
предлагает Вам много больше, чем просто хорошие фотографии.
Моя работа сохранит для Вас Ваши свадьбы, крестины, юбилеи в виде профессиональных фотоснимков высочайшего качества, передающих незабываемую атмосферу этих волнующих событий.
Re[Упоров Валентин]:
Мне не нравится черный цвет, для свадебной темы все же белый сайт лучше смотрелся.
Re[Altivar]:
Цитата:
от: Altivar
Мне не нравится черный цвет, для свадебной темы все же белый сайт лучше смотрелся.


Возможно правы, но я хотел создать строгий дизайн...и считаю что получилось)

Думаю, что при смешивании всех услуг по съемке, можно себе это позволить))
ну а если бы только свадебные фотографии, тогда вы правы - белый цвет бы подошел!)
Re[Семёныч]:
Подкорректирую;)
Re[Упоров Валентин]:
Вообще ничего не понравилось.

Упоров читаетка как "УТОРОВ", телефон не стильный, а у*бищный.

Градиенты и навигация - тоже.

Раздел "Природа" лучше вообще убрать, ибо гуано.

И личный так сказать вопрос: зачем вы моделей так плотно и некрасиво кадрируете, впритык? У вас студия тесная и денег на ширик не хватает? :)
Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:

от:Доктор Ктулху
Вообще ничего не понравилось.

Упоров читаетка как "УТОРОВ", телефон не стильный, а у*бищный.

Градиенты и навигация - тоже.

Раздел "Природа" лучше вообще убрать, ибо гуано.

И личный так сказать вопрос: зачем вы моделей так плотно и некрасиво кадрируете, впритык? У вас студия тесная и денег на ширик не хватает? :)

Подробнее

Ну бывает;) От этого поста так веет агрессией, что невольно возникает ощущение, что у автора развитый спермотоксикоз.)

Но дело собственно не в этом. Аргументируйте пожалуйста свои мысли?
1) С детства все писали в прописях...так что невозможно перепутать п и т ;)
2) Покажите мне как нужно писать телефон, чтобы было стильно, можнт я ничего не понимаю?(
3) Дайте пример какая навигация и какие градиенты нравятся вам?)
4) Природа? Согласен, раздел слабоват, сделан в довесок практически.

Ну и по кадрированию...Посмотрел ваши фотографии, если вам нравится кроме сюжетной важной части на кадр помещать еще 100 совершенно не нужны - дело ваше, хозяин барин так сказать;)
Re[Упоров Валентин]:
Цитата:

от:Упоров Валентин
Ну бывает;) От этого поста так веет агрессией, что невольно возникает ощущение, что у автора развитый спермотоксикоз.)

Но дело собственно не в этом. Аргументируйте пожалуйста свои мысли?
1) С детства все писали в прописях...так что невозможно перепутать п и т ;)
2) Покажите мне как нужно писать телефон, чтобы было стильно, можнт я ничего не понимаю?(
3) Дайте пример какая навигация и какие градиенты нравятся вам?)
4) Природа? Согласен, раздел слабоват, сделан в довесок практически.

Ну и по кадрированию...Посмотрел ваши фотографии, если вам нравится кроме сюжетной важной части на кадр помещать еще 100 совершенно не нужны - дело ваше, хозяин барин так сказать;)

Подробнее


Дорогой товарищ Упоров!

Если вы в критике видите агрессию - это ваши проблемы.
Вы просили оценки - я оценил.

Если вы не понимаете и не видите, что оформление вашего сайта убого - то типографике и каллиграфии учат не на форуме фотору, а на курсах дизайна.
Можно еще себе взять за правило регулярно и вдумчиво читать материалы с artlebedev.ru, в частности - Ководство, знакомиться с материалами Бизнес-Линча.

Если вы не понимаете, что нарисованный телефон у*бищен в самой своей сути и что вообще вы не телефоны продаете, а свои услуги как фотографа - то можно либо его убрать, либо посмотреть, как выглядят ретро-телефоны. Это несложно, поверьте.

Что касается кропа... Если у вас отсутствуют понятия о композиции и "воздухе", то вы не одиноки, я знаю многих фотографов, которые, имея за плечами полдюжины лет опыта, так и не научились строить композицию и правильно кропить.

В этом случае курить книжку Голубевой "Основы композиции".

А, да, если копать дальше, то...

"Студийная съемка

Студийная съемка -"

зачем повтор?


"Обратную связь" - засунуть в контакты.

"Портфолио" и "Услуги" совместить в один раздел.


Да, Валентин, огромное вам человеческое спасибо за то, что на сайте нет раздела "Новости" :) Нет, правда огромное спасибо! Ибо задолбали.
Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:

от:Доктор Ктулху
Дорогой товарищ Упоров!

Если вы в критике видите агрессию - это ваши проблемы.
Вы просили оценки - я оценил.

Если вы не понимаете и не видите, что оформление вашего сайта убого - то типографике и каллиграфии учат не на форуме фотору, а на курсах дизайна.
Можно еще себе взять за правило регулярно и вдумчиво читать материалы с artlebedev.ru, в частности - Ководство, знакомиться с материалами Бизнес-Линча.

Если вы не понимаете, что нарисованный телефон у*бищен в самой своей сути и что вообще вы не телефоны продаете, а свои услуги как фотографа - то можно либо его убрать, либо посмотреть, как выглядят ретро-телефоны. Это несложно, поверьте.

Что касается кропа... Если у вас отсутствуют понятия о композиции и "воздухе", то вы не одиноки, я знаю многих фотографов, которые, имея за плечами полдюжины лет опыта, так и не научились строить композицию и правильно кропить.

В этом случае курить книжку Голубевой "Основы композиции".

А, да, если копать дальше, то...

"Студийная съемка

Студийная съемка -"

зачем повтор?


"Обратную связь" - засунуть в контакты.

"Портфолио" и "Услуги" совместить в один раздел.


Да, Валентин, огромное вам человеческое спасибо за то, что на сайте нет раздела "Новости" :) Нет, правда огромное спасибо! Ибо задолбали.

Подробнее


Я Думаю вам стоит пройти мимо;) сколько людей - столько мнений.

воздух в композиции?) переименуйте свои альбомы в "аирофото", так будет понятнее людям.
Так и не оставили хоть одного интересного примера иддеального дизайна, навигации и тд
Re[Упоров Валентин]:
Цитата:
от: Упоров Валентин
Я Думаю вам стоит пройти мимо;) сколько людей - столько мнений.

Пусть резко, но согласен во многом с Доктором Ктулху. Телефон действительно неудачный.
Цитата:
от: Упоров Валентин

Так и не оставили хоть одного интересного примера иддеального дизайна, навигации и тд

На сайте Лебедева, была дана ссылка, есть много интересного.

Re[Упоров Валентин]:
Цитата:

от:Упоров Валентин
Я Думаю вам стоит пройти мимо;) сколько людей - столько мнений.

воздух в композиции?) переименуйте свои альбомы в "аирофото", так будет понятнее людям.
Так и не оставили хоть одного интересного примера иддеального дизайна, навигации и тд

Подробнее


Это вы совета спросили. Ну так это вам надо либо слушать, че говорят более опытные коллеги, либо проходить мимо и не выставлять на обсуждение.
Или допускаю, что вы просто похвастать выставили сайт. Хвастать нечем. Работайте.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.