Ребята, ну ...нельзя так фотографировать или снизьте уровень пафоса (пятнишное с переходом на субботовоскресное)

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Ребята, ну ...нельзя так фотографировать или снизьте уровень пафоса (пятнишное с переходом на субботовоскресное)
Спортсменка, красотка! Наш корреспондент, пятикратная чемпионка мира по синхронному плаванию Анна Насекина приняла участие в фотосессии

http://www.sovsport.ru/news/text-item/409836

Re[ОрЁл]:
Цветочек хорош! И губки в тон к ожерелью. Какие сомнения?! :D :D
А-ля фото 50-х. Можно еще юбочку вентилятором.....
Re[Rannicha]:
+ фотографа в кепке с карданом на штативе (у фотографа обязательно штаны должны быть короткие и узкие и задница оттопырена на метр от оси позвоносника)
Re[ОрЁл]:
пин ап
Re[Negoro]:
http://www.youtube.com/watch?v=fRb4LtLz1T8
Re[ОрЁл]:
Нормальные фотки, чо. Не вижу проблемы
Re[Aнтoниo]:
а я с этими дамами месяц через дороржку плавал.....(они репетипетировали) У девочек формы просто улет, а тут- кракозябры....
ну, может вам и рек ;)
Re[ОрЁл]:
сравнил божий дар с яичницей....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.