Ребята! хочу AF фикс как штатник под кроп на D80, только не полтинник, посоветуйте!

Всего 51 сообщ. | Показаны 41 - 51
Re[Painmailer]:
Цитата:
от: Painmailer
Pentax 35/2 стоит 9750 р. Блинчик - 10300 р.

;)
http://www.fotosale.com.ua/index.php?mod=prod&cid=7&bid=4&pid=1006&subcid=
Re[Painmailer]:
в сша(BH) 35/2...............300$
40/2,8............270$

:D
Re[Шевченко А И]:
Ну этож Хохляндия и не 100 баксов разница, а 50.
Re[андрюшенька]:
И тоже не 100 баксов разница, а если учесть цену доставки, то разница вообще нивелируется.
Re[Painmailer]:
Цитата:
от: Painmailer
И тоже не 100 баксов разница, а если учесть цену доставки, то разница вообще нивелируется.


А если учесть, что я не смог найти Никкор 35/2 и его не купил, а хотел. теперь сменились ориентиры в бюджете, пришлось отложить поиски! ;)
Re[Шевченко А И]:
Да, хорошо в Москве жить - хочешь пирожное, хочешь морожное :)
Правда, это только фото касается.
Re[zaragon]:
Цитата:
от: zaragon
Да я тоже заметил по последнему завозу в Питерские фото-магазины оптики Nikkor такую вещь, что фикса 35мм не было, а остальные фиксы имеются.


При том, что он не снят с производства, о чём гласит официальный сайт Никона ( http://www.nikon.ru/product/ru_RU/products/broad/390/overview.html ) .
Может япошки считают, что наш рынок не поглатит этот сабж? Странный вообщето маркетинг, то что надо - нет, а то барахло что порождает анекдоты - валом!
Re[earn]:
B&H в помощь)
Re[Шевченко А И]:
http://www.pbase.com/lightrules/30v35

По-моему, вы излишне драматизируете ситуацию с сигмой и сапогом, а никкор превозносите...
Re[ieicy]:
а вы читайте внимательно:

[quot]Зачем изобрететь велосипед, если у Никона есть 35/2, сабж которого за ЕГО цену нет ни у одного конкурента![/quot]

8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.