Разъюстировка Dynax 7???
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Попробуйте сделать вилку фокусировочную. станет ясно
Re: Разъюстировка Dynax 7???
[quote:81d2ceaae1="Shurupoff"]появилось ощущение что резкость несколько упала! :-(((
Может дело в объективе? Может там разболтался оптический блок?[/quote:81d2ceaae1]
Если я ничего не путаю, то объектив тут ни при чем - боди крутит объектив так, чтобы было резко, датчики стоят в туше. Та же история, когда наводитесь вручную - если у вас отъюстирован оптический тракт в боди, то будет одинаково резко в видоискателе и на пленке. Так что, если что-то и сбито, то это в самой камере.
Может дело в объективе? Может там разболтался оптический блок?[/quote:81d2ceaae1]
Если я ничего не путаю, то объектив тут ни при чем - боди крутит объектив так, чтобы было резко, датчики стоят в туше. Та же история, когда наводитесь вручную - если у вас отъюстирован оптический тракт в боди, то будет одинаково резко в видоискателе и на пленке. Так что, если что-то и сбито, то это в самой камере.
