Развод с техосмотром!
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Развод с техосмотром!
В общем на сегодня получается что-то вроде того - союз страховщиков (жидовская банда) в погоне за прибылью (они ведь бизесом заняты) отменяет дешёвую (убыточную) каско и привязывает осаго (стоимостью в штуку грина) к техосмотру (ещё 2 тыс руб.) всё это в принудительном порядке... Страховые выплаты прекращаются (по большому счёту ни одна машина сегодня, даже с конвеера, техосмотр на 100% не пройдёт) - есть повод отказать в выплате! И за что нас всех подставил этот "Фотограф"!
Re[Сергей СА]:
от:Сергей СА
В общем на сегодня получается что-то вроде того - союз страховщиков (жидовская банда) в погоне за прибылью (они ведь бизесом заняты) отменяет дешёвую (убыточную) каско и привязывает осаго (стоимостью в штуку грина) к техосмотру (ещё 2 тыс руб.) всё это в принудительном порядке... Страховые выплаты прекращаются (по большому счёту ни одна машина сегодня, даже с конвеера, техосмотр на 100% не пройдёт) - есть повод отказать в выплате! И за что нас всех подставил этот "Фотограф"!Подробнее
"Фотограф" своё дело туго знает
