Развод с техосмотром!

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Развод с техосмотром!
В общем на сегодня получается что-то вроде того - союз страховщиков (жидовская банда) в погоне за прибылью (они ведь бизесом заняты) отменяет дешёвую (убыточную) каско и привязывает осаго (стоимостью в штуку грина) к техосмотру (ещё 2 тыс руб.) всё это в принудительном порядке... Страховые выплаты прекращаются (по большому счёту ни одна машина сегодня, даже с конвеера, техосмотр на 100% не пройдёт) - есть повод отказать в выплате! И за что нас всех подставил этот "Фотограф"!
Re[Сергей СА]:
Цитата:

от:Сергей СА
В общем на сегодня получается что-то вроде того - союз страховщиков (жидовская банда) в погоне за прибылью (они ведь бизесом заняты) отменяет дешёвую (убыточную) каско и привязывает осаго (стоимостью в штуку грина) к техосмотру (ещё 2 тыс руб.) всё это в принудительном порядке... Страховые выплаты прекращаются (по большому счёту ни одна машина сегодня, даже с конвеера, техосмотр на 100% не пройдёт) - есть повод отказать в выплате! И за что нас всех подставил этот "Фотограф"!

Подробнее


"Фотограф" своё дело туго знает
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.