http://svpressa.ru/society/photo/44111/1#f
развлечения в метро
Всего 13 сообщ.
|
Показаны 1 - 13
развлечения в метро
http://svpressa.ru/society/photo/44111/1#f
Re[Negoro]:
Ничего нового. Обычно это проявляется весной и осенью у некоторой части населения. В этом году видимо припозднились. Ну, ещё это проявляется у подростков, которые не совсем ещё сформировались в психическом и сексуальном плане и не индивидуализировали себя как личность. Вообще же психиатрам давно известна данная форма сексуального расстройства, когда особь публично демонстрирует половые органы.
Re[Negoro]:
Это не в нашем метро... я таки не откажу себе в удовольствии, в жопу ножичком кольнуть.....
Re[AlexRed]:
Re[MaF]:
от: MaFДевушку?В жопу?Ножичком?Кхм....
Её кольнуть... а она кааак прыгнет..
Re[AlexRed]:
пусть у нас станцует.
на выхино, в 8-00.
на выхино, в 8-00.
Re[Аццкая_белка]:
Re[Negoro]:
Во КАК! :D
Значица скоро и импириалисты ЧЕБУРАШКУ узнают!!!
Значица скоро и импириалисты ЧЕБУРАШКУ узнают!!!
Re[Аццкая_белка]:
да,бывал пару раз на сей славной станции в час пик,попрыгать бы ей не удалось,но не уверен за сохранность ее тельца, ибо контингент ,желающий попасть в метро на выхино,весьма специфичен,не в обиду будет сказано aЦ.БЕЛКЕ.
Re[N.Holder]:
я не обидчевый.
но осадок то остался !
но осадок то остался !
Re[Negoro]:
Я хочу в Америку!
Re[Fat Bastard]:
на всегда или как турист?
или за объективом ? или за айпедом ?
или так зовут твою соседку ?
или за объективом ? или за айпедом ?
или так зовут твою соседку ?
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
или так зовут твою соседку ?
:D
