Разные инструкции по выдержке у разных производителей плёнки

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Разные инструкции по выдержке у разных производителей плёнки
Всем привет!

Если раздеребанить коробочку из-под плёнки кодак или коника, там можно увидеть советы: какую экспозицию при какой погоде использовать для плёнки. Некоторые, наверное, заметили, что при одинаковой чувствительности плёнки для одной и той же погоды кодак и коника рекомендуют одну и ту же диафрагму, но кодак рекомендует выдержку вдвое длиннее, чем коника. Кто-то может это объяснить?
Re: Разные инструкции по выдержке у разных производителей плёнки
Цитата:

от:Болванщик
Всем привет!

Если раздеребанить коробочку из-под плёнки кодак или коника, там можно увидеть советы: какую экспозицию при какой погоде использовать для плёнки. Некоторые, наверное, заметили, что при одинаковой чувствительности плёнки для одной и той же погоды кодак и коника рекомендуют одну и ту же диафрагму, но кодак рекомендует выдержку вдвое длиннее, чем коника. Кто-то может это объяснить?

Подробнее


Ну....чиста кодык в два раза круче....
Re: Re: Разные инструкции по выдержке у разных производителей плёнки
Цитата:
от: amigo
Ну....чиста кодык в два раза круче....

И длиннее 8)
Re: Re: Re: Разные инструкции по выдержке у разных производителей плёнки
...и толще?
Re: Разные инструкции по выдержке у разных производителей плёнки
Цитата:

от:Болванщик
Всем привет!

Если раздеребанить коробочку из-под плёнки кодак или коника, там можно увидеть советы: какую экспозицию при какой погоде использовать для плёнки. Некоторые, наверное, заметили, что при одинаковой чувствительности плёнки для одной и той же погоды кодак и коника рекомендуют одну и ту же диафрагму, но кодак рекомендует выдержку вдвое длиннее, чем коника. Кто-то может это объяснить?

Подробнее


На коробочках проиллюстировано "правило Тамба": при съемке на улице выдержка ставится по чувствительности пленки (ISO 100 - 1/125, ISO 200- 1/250...), а диафрагма в зависимости от условий: см. картинки.

В Кодаке, судя по всему просто перестраховываются, потому что при съемке на негатив, снимки, переэкспонированые на 1-2 ступени, получаются более котнрастными, а качество не особо изменяется
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.