уважаемые знатоки-сигмаводы!
поясните мне пожалуйста, в чем различие компактов Sigma DP1 от DP1x
а также DP2 от DP2s
и самое главное - сильно ли хуже качество у них по сравнению с Sigma SD15
(снимаю на слайд но есть нереализованный интерес к цифре)
разница в компактах Сигмы
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
разница в компактах Сигмы
Re[Zakintosh]:
Re[Zakintosh]:
Основные изменения в просветлении объективов. Минимизированы паршивые зелено-буромалиновые ореолы при съемке в контровом свете. Меню вроде стало другое в дп1с, как в дп2.
А так один хрен, отличные фотоаппараты!
А так один хрен, отличные фотоаппараты!
